Недавний контент u3yBep

  1. U

    Заработок новичку

    а можно по подробнее, про фарм мобов на эфене? профа, бафы, расходка ...
  2. U

    Заработок новичку

    Да какие 4-5, мне для начала хоть бы 500 делать, а про 2 года ты конечно хорошо насмешил? через 2 года такими темпами 5 человек останутся на сервере, ты да я, и этот троль - ристальщик местный?
  3. U

    Заработок новичку

    Тролинг ни кто не отменял, но за это жалобу отправил, он как минимум 3 правила нарушил чата, посмотрим что дальше будет....
  4. U

    Заработок новичку

    1. Не всем нравится гринд мобов. 2. Что такое p2w, не понятно. 3. Тебе неизвестному ни кто разрешения со мной на ты общаться и разрешения не давал и тем более меня посылать. 4.надеюсь тебе прилетит от модератора.
  5. U

    Заработок новичку

    Я вот даже не знаю теперь что и думать:) на ауке мертвяк мертветский, даже страшно что то ложить туда, ибо сгорит последняя мелочь которую я заплачу как комисию))) очень жаль конечно что с экономикой полная "Ж" на сервере и теперь стало понятно почему я не встречал паковозеров пока качался :(...
  6. U

    ЧудоБудда AAfree [или как я решил создать свой ютуб канал]

    Такое ощущение что 3 человека на форуме:) думаю с другой темы ты понял что животноводство уже не в приоритете у меня :( Возможности пока нет клумбы сажать4 день как в игре, но спасибо за совет.
  7. U

    Заработок новичку

    Спасибо за совет с вор локой, но ещё долгое время играть одному, напарник мой будет долго качатся до 53, насчёт пакоделки подумаю мб у кого открытая есть :)
  8. U

    Заработок новичку

    Спасибо конечно за доброту, но я не прошу материальной помощи, мне нужен совет, шхуна отпадает, нужна суша под ногами, ибо мы кошечки и воду не очень любим:)
  9. U

    Заработок новичку

    с чего его сделать? 4 дня на сервере только, гевею бегал рубил и 50+ штук ни 1ной смолы не выпало, я его не раньше чем 2-3 месяца сделаю только.
  10. U

    Заработок новичку

    Конечно основной вопрос с паками по мирке, мобов сутки на пролёт бить не очень хочется ) ну и интересен другой материк, да и в море как выбраться если даже тримарана ещё нет, Баркас дали как ночичку:)думал порыбачить, косяки не нахожу уже 2 дня как просто нету:(
  11. U

    ЧудоБудда AAfree [или как я решил создать свой ютуб канал]

    Идея со стримом это всегда хорошо для сервера, а там может и заработать получится (y) глянул как ты с животиной управляешься и вопрос есть, где ты солому фармиш ? я тут новичок и столкнулся что собирая злаковые по 1 штуке, не клумбу, очень редко падает солома примерно с 10 сборов 1 штука, на офе...
  12. U

    Заработок новичку

    Здравствуйте! Уважаемые Олды! Я довольно долго играл на офе, здесь вижу совсем другой проект, всё можно купить за золото, что нельзя было купить на оф сервере и это нас с супругой сюда затянуло:) Играем 4тый день, спасибо системе быстрой прокачки и одежде которая даётся на старте. Короче...

Верх