Недавний контент VladmirKol

  1. V

    Доп прокачка инжи и разнообразие в морских сражениях

    Да, но корабельное оборудование создают для чего? Правильно, либо для продажи либо для точки, что позволит людям с большими деньгами получить то, что они хотят, а тут доп стимул для создания, т.к. мину не нужно точить. Кстати, мысль с призывом пета интересна, но нужно подумать над реализацией...
  2. V

    Доп прокачка инжи и разнообразие в морских сражениях

    Смотри, бочка существует в течении очень непродолжительного времени, 10-40 секунд . Они не должны давать имбалансный дамаг, но для какого нибудь гарпунника или баркаса наносить неплохой урон, скажем 3-5 к +- цифры нужно будет тестить и балансить, вопрос с обкладкой соответственный. Суть их в...
  3. V

    Доп прокачка инжи и разнообразие в морских сражениях

    Кто сказал что делать их будет легко? Плюс ко всему я не говорил о том, сколько они будут лежать до активации, а лишь про сбрасывание
  4. V

    Гопы и воровство паков

    Кто сказал что это просто? Я предлагаю альтернативу и доп контент, а не простое переписывание для упрощения игры
  5. V

    Гопы и воровство паков

    Просто создается впечатление, что тебя самого постоянно гопают и ты новичок, поэтому пытаешься упростить жизнь не другим, а самому себе
  6. V

    Доп прокачка инжи и разнообразие в морских сражениях

    Тут ключевое не качать инжу а внести разнообразие в морское пвп
  7. V

    Гопы и воровство паков

    + ты предлагаешь всего лишь поменять циферки, а тут целое нововведение со своими особенностями
  8. V

    Гопы и воровство паков

    Не, 50 на 50 слишком жестко как по мне, гопать смысла почти нет
  9. V

    Гопы и воровство паков

    Представь что ты грабанул Британский конвой, а потом приплыл к Лондон и напрямую отдаешь ему товары, тебя перережут и заберут сами все остальное)
  10. V

    Гопы и воровство паков

    Ага ты преступник у которого принимают товар в столицах, это как минимум странно, вот прикинь ты пойдешь убьешь чела украдешь у кого нибудь вещь и просто пойдешь продавать ее , ну с учетом того, что в АА есть закон и тюрьма, это довольно глупо. Если ты плывешь на кубу или Море бурь, где по факту...
  11. V

    Гопы и воровство паков

    Я не против критики и доп идей, просто как по мне это была бы довольно интересная реализация
  12. V

    Гопы и воровство паков

    Скорее добавить некоторые возможности
  13. V

    Доп прокачка инжи и разнообразие в морских сражениях

    Создать отдельный вид снарядов на корабль(мины). Требуется 50к инженерного дела, много пороха и отдельного вида итемов(бомба). Каст для того чтобы скинуть сделать 1.5-2 секунды и при соприкосновении с судном будет неплохой осадный урон и отталкивание подобно летучему харнийцу. Потенциал для...
  14. V

    Гопы и воровство паков

    После того как ты убил и отнял у человека из другого судна паки на них остаются следы воровства(крови) . Сдавать в двух коронах и Ост - терре их нельзя, т.к. краденые товары не интересуют торговцев. Их можно сдать либо в море бурь либо на кубе. Как вариант можно сделать нпц Контрабандистов...

Верх