Недавний контент Хэлочка

  1. Хэлочка

    Игноирование макросников

    не на что не намекаю, но тут же новое правило недавно вышло: "3.6. Использовать программное обеспечение производства третьих сторон, собственные разработки, предназначенные для перехвата, анализа либо сбора иными способами информации о работе серверов, как через вне, так и внутриигровое...
  2. Хэлочка

    Зерг Китая

    Когда будет обновление?
  3. Хэлочка

    Рамианское снаряжение!

    Какая рамианка??? Каждой версии соответсвуют свои фишки, не нравится версия 3.0 => идите на руофф и играйте со своей рамианкой, не надо бредовые идеи подавать, а то сервер еще на ноги не встал, а его уже такие "умники" убивают его.
  4. Хэлочка

    Как серв?

    я харниец, мне дают за зеленые кв
  5. Хэлочка

    Как серв?

    дают
  6. Хэлочка

    Как серв?

    опыт ппц, варборны и гномы уже 50 и территории позанимали, так как купили домики за дз, а харнийцы в *опе, пока 21 лвлами бегают...
  7. Хэлочка

    Внешки и костюмы ИМ

    Вот мой самый любимый костюм Hello Kitty)))
  8. Хэлочка

    Предсоздание персонажа

    я вообще хз зачем влезать, если не вас спрашивают
  9. Хэлочка

    Предсоздание персонажа

    еще раз повторяю, это правило возможно пересмотрят, потому что на аккаунте всего 2 персонажа, поэтому я и спрашиваю у администратора, что они решили
  10. Хэлочка

    Предсоздание персонажа

    я общалась вчера с администрацией и мне сказали, что это вынесут на обсуждение "о разрешении" или "не разрешении" второго аккаунта, а свои токсичные комментарии оставьте при себе
  11. Хэлочка

    Предсоздание персонажа

    а что по количеству аккаунтов? второй акк разрешат или нет?
  12. Хэлочка

    Ответы на вопросы игроков

    15 человек больше тянет на маленькую гильдию, а не на кп, тем более и в семье меньше слотов, издевательство получается какое-то
  13. Хэлочка

    АРЕНА /ARENA

    Оставьте все как есть, хватит придумывать велосипед с квадратными колесами
  14. Хэлочка

    Бесконечная банка

    ага и до свидание крафт расходки, пощады!)
  15. Хэлочка

    Просьба переноса даты старта. И голосование.

    *сказал это Дивер и у него пошла пена со рта* - истинный фанатик аа п.с.: чу клоунаду разводить то)

Верх