Недавний контент yanablog

  1. yanablog

    Можно ли запустить ваш сервер на линуксе?

    Добрый день скажите пожалуйста можно ли ваш сервер игры запустить на линуксе?
  2. yanablog

    сколько пугал получаешь за квесты консорциум соли?

    ясно спасибо за ответ
  3. yanablog

    сколько пугал получаешь за квесты консорциум соли?

    Скажите пожалуйтста сколько пугал получаешь за квесты консорциум соли?Два пугала как на европейском малое и большое пугало или только одно ?
  4. yanablog

    будет ли больше персонажей и авторыбалка?

    Добрый день скажите пожалуйста увеличите ли вы количество персонажй которые можно создать и добавите ли вы авторыбалку
  5. yanablog

    Зачем ограничение на отправку писем по уровню?

    Зачем вы поставили ограние на отправку писем по уровню? Когда пыталась отправить письмо написано нужно уровень 53. Объясните почему пожалуйста.
  6. yanablog

    Замки на севере

    Добрый день скажите пожалуйста когда появятся замки на севере изначального материка.
  7. yanablog

    Плотницкий станок

    Добрый день, скажите пожалуйста можно ли в игре купить плотницкий станок и если да то где, спасибо.
  8. yanablog

    Что с удочкой?

    Добрый день когда я ставлю персонажа рыбачить она не проодолжает дальше забрасывать удочку в выбранную цель.Пожалуйста объясните почему, спасибо.
  9. yanablog

    Зачем в лаунчере 3 канала?

    Объясните почему в лаунчере 3 канала. Зачем три канала в лаунчере?
  10. yanablog

    Мне требуется помощь / I need help

    скажите а можно как то настроить персонажа чтобы автомтически удочку забрасывала когда ставишь ее рыбачить?
  11. yanablog

    Мне требуется помощь / I need help

    я пробовала это не помогло
  12. yanablog

    Мне требуется помощь / I need help

    Добрый день когда я сворачиваю игру она зависает и вылетает, помогите пожалуйста.
  13. yanablog

    Игра вылетает когда сворачиваю ее

    Добрый день у меня постоянно игра зависает и вылетает если я ее сворачиваю. Пожалуйста помогите.
  14. yanablog

    Знаешь как улучшить игру? Тебе сюда!

    Крафтить и точить не всем нравится, это долго, сложно, но самое главное сама заточка очень затратная, не каждый сможет позволить себе тратить кучу денег на заточку, да и когда точишь нет гарантии что она будет успешна, было бы хорошо если бы был придуман аналог рамианке хотя бы
  15. yanablog

    Сколько персонажей можно будет создать?

    1 перс мало, на офф 4 перса можно

Верх