Недавний контент Zodiac

  1. Z

    Поиск команды

    Восток, лук, новичок 4800Гс ищу с кем ежедневно играть, онлайн большой. Связь Дс, Тс.
  2. Z

    Рамианка

    Пон. спс за инфу)
  3. Z

    Рамианка

    я бы с удовольствием поиграл в версию 2012 где небыло точки и Гса где просто можно было играть и наслождаться игрой, а вся удача в крафтек это какого тебе цвета прокнет шмотка. Было кайфово. когда ты мог просто выбить шмот с моба и играть в игру а не запариваться с точкой которая не точится...
  4. Z

    Рамианка

    я прост не понимаю это казуальный серв или хардкорный? с добыванием всего самому(аука считай нет, он мертв) точка с неудачами( Где синтез?? Все указывает на то что это тупо хардкорный сев, единственное это рейты увеличены и рост растений и т.п. но это фигня для тех кто не лубит сидеть на...
  5. Z

    Рамианка

    Новые обновы планируются? Рамианка ваще планируется? Какая нить толковая альтернатива Эфену и Эрнарду планируется? Фарм на севере чутка актуализируется? Фаще планируется улучшение игры? Крафт и паки эт хорошо но где альтернативы? Где возможность выбить актуальный шмот с данжа? выбить...
  6. Z

    Фарм

    А нельзя ли сделать что бы кошельки и сундучки со всякой всячиной стакались по 1к, а не по 100 как сейчас и легкие свертки странника что бы не по одному а хотя бы по 100?
  7. Z

    Поис Ги/Кп

    а что за каналы при входе в лаунчере?
  8. Z

    Поис Ги/Кп

    Понял, про подарки для новичка уже да увидел) На счяет трансфера прикольно...
  9. Z

    Поис Ги/Кп

    Пон, спс. А не подскажиде какой ща проходной или средний гс?
  10. Z

    Поис Ги/Кп

    Так подожди, а чего на сайте написано тогда что Популяция Сервера Восток:55% Запад:45% Восток Китайцы:70% Русские:25% Англичане:5% Запад Русские:70% Англичане:20% Китайцы:10% получается на западе больше русских?? А ты говоришь на востоке, не понятно....
  11. Z

    Поис Ги/Кп

    Понятно. Ну получается че идти на запад если я так понял на востоке больше Ру и их меньше) Лук ван лав в любом случаии, лук же тут полезен в ПвП? Всегда играл луком так как в масс ПвП полезный дд А тут есть что тип если я новичек то чет комут из админов написать после реги и будет какая нить...
  12. Z

    Поис Ги/Кп

    Всем привет. Ищу с кем поиграть и немного инфы про этот серв. Я игрок опытный 6+ лет активной игры. Хочу начать играть тут. За кого пойти(запад/восток/фрака), где нужна новая/свежая кровь? Задрот развиваться буду быстро единственное не сильно шарю что тут по версии игры и какие тут изменения по...

Верх