Что нового

Перекрафт Оружия с РБ Гартарейн

Lorein

New member
Хочу обратить внимание на перкрафт Оружия с РБ Гартарейн.
80 чешуек на перекрафт оружия, которое будет "доп. оружием" - свап.
Разве "Пламенеющий щит гнева Гартарейн" который восстанавливает 3к хп за 10 сек, стоит 352 000 голды:eek:?!

РБ такие как Гартарейн, Кракен, Левиафан были добавлены в старых патчах, лут с них на то время был очень актуальный и мощный, сейчас же в эпоху Эфена и качества оружия \ брони "Эпохи Мифов" \ "Эпохи 12" он (лут) встал на 2 место, в виде "доп.оружия".

Актуальны на данный момент:
- Лук ( но нужно убить 8 раз Гартарейн что бы перекрафтить лук ) -> Лука на данном сервере по моим данным 2
- Глайдер ( глайдера с Кракена и Дракона тоже немного устарели, хоть они и не подвластны "Турбулентности" скорость и мобильность этих глайдеров - низкая, недостаточная для абордажа кораблей с парусами "Эпохи 12"! Особенно если он плывет по ветру )
- Чашуйки ( используют для т6 и для перекрафта оружия )

С убийства Гартарейн, как я знаю, падает от 8 до 12 Огненной чешуи.

Т.к большинство Лута с данного РБ не очень актуален и необходим, его редко забирают на данном сервере!

Предлагаю изменить количество чешуек требуемых на перекрафт - Щита, Меча, Посоха и Лука
т.к. эти оружия с особыми умениями, могут разнообразить бой,
а так же немного увеличат актуальность РБ Гартарейн,
где надеюсь будут чаще происходить сражения между гильдиями!!


1610755596982.png

1610755933783.png
1610755662124.png

1610755681993.png

1610755700260.png

1610755716057.png

1610756922846.png
 
Последнее редактирование:

Valodya

Active member
Продам чешую дракона, когда порежут крафт будет дороже, торопитесь.
 

IIIanuTq

Member
Мб тогда не резать крафт этого оружия, а поднять дроп чешуек?
 

Lamark

Well-known member
Оставить как есть. Итак порезали, было 100 чешуек.

Кроме лука нет смысла заморачиваться.
Кто готов ради лука страдать, пусть страдает, остальным просто глайдера, внехи на пушку и перекрафта с чешуек достаточно.
 
Последнее редактирование:

Krovosisa

Well-known member
а может добавить возможность перкрефтить обломки чешуи в сами чишуйки, что поднимет спрос на обломки которые никому не нужны
 

Lorein

New member
У вас же гильдия больше всего фармила дракона в последнее время, пусть организуют для гильдии дешевле.
Я не в гильдии, был человек, который хотел посох, ему отказали выдавать чашуйки на т2 посох т.к они нужны на луки"
 

Lamark

Well-known member
Я не в гильдии, был человек, который хотел посох, ему отказали выдавать чашуйки на т2 посох т.к они нужны на луки"
Ну вот такими они и были xD им надо просто продавать чешуйки, это же профитнее=))) Луки тоже не будут давать перекрафтить, потому что все луки сами выкупают(выкупят). Так что чешуйки на изи продаются. Организовали собственный блэкджек со шлюхами...
Сделают потом лук и дадут только своим сокп, остальные лесом xD
 

BulBash

Well-known member
Ну вот такими они и были xD им надо просто продавать чешуйки, это же профитнее=))) Луки тоже не будут давать перекрафтить, потому что все луки сами выкупают(выкупят). Так что чешуйки на изи продаются. Организовали собственный блэкджек со шлюхами...
Сделают потом лук и дадут только своим сокп, остальные лесом xD
А чем лук этот хорош?)))
 

Valodya

Active member
Ну вот такими они и были xD им надо просто продавать чешуйки, это же профитнее=))) Луки тоже не будут давать перекрафтить, потому что все луки сами выкупают(выкупят). Так что чешуйки на изи продаются. Организовали собственный блэкджек со шлюхами...
Сделают потом лук и дадут только своим сокп, остальные лесом xD
Так мы ещё и налог с людей берём за нахождение в гильдии.
 

Верх