Что нового

Вы требовали с парня, но делаю я

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FeNr1R

Member
ты утрируешь сейчас....
Я не утрирую . Просто некоторым нравится в 3 окна шхунами возить паки . Мне лень иногда и на мейн перса заходить , не говоря про твинов . Так что тут вкусовщина . Просто сама политика сервера не захочет привлекать новых игроков . Тут просто нечего делать , хотя жаль . Сервер вроде бы по задумке очень даже интересный мог бы быть
 

Daminian

New member
Слушай, оно мне надо ? Прийти после работы и как больной делать эфен шмот в 3 окна или 3 аккаунтами?
Я что мазахист... ?! (потому что удовольствия это явно не принесёт)
а что ты хочешь? чтобы тебе выдали фул эфен мифов?
игра расчитана на развитие как минимум пол года
 
M

Mazetphir

Guest
а что ты хочешь? чтобы тебе выдали фул эфен мифов?
игра расчитана на развитие как минимум пол года
Я нигде не утверждал, что мне нужен фул эфен мифов. Не надо утрировать тут... Для меня тогда пропадет удовольствие от того, что я его добуду своими усилиями.

Речь о мазахизме от игры... Играть в то что не приносит тебе удовольствие. Мне не приносит удовольствие выше сказанное мной утверждение об игре в 3 окна с 3 аккаунтов, особенно когда я прихожу с работы уставший.
 
M

Mazetphir

Guest
а что ты хочешь? чтобы тебе выдали фул эфен мифов?
игра расчитана на развитие как минимум пол года
С 1-2 аккаунтов по немногу соразмерно наслаждаясь игрой сделать себе эфен пожалуйста...
А то что моя позиция на этот счет совпадает с большинством играющих людей в мморпг это не говорит о том что игра на мне лично "запитана".
 
Последнее редактирование модератором:

Krovosisa

Well-known member
С 1-2 аккаунтов по немногу соразмерно наслаждаясь игрой сделать себе эфен пожалуйста...
А то что моя позиция на этот счет совпаде с большинством играющих людей в мморпг это не говорит о том что игра на мне лично "запитана".
ПФФъ, жалкий ты казуал если ты не готов играть в игру большую часть дня то не играй, это игра для настоящих хардкорщиковъ которым не лень все свое свободное время у компа сидеть и мереться голдой с другими игроками, как можна быть таким как ты и не играть на 3 акаунтов чтобы играть в игру фармя голду.
 

BulBash

Well-known member
ПФФъ, жалкий ты казуал если ты не готов играть в игру большую часть дня то не играй, это игра для настоящих хардкорщиковъ которым не лень все свое свободное время у компа сидеть и мереться голдой с другими игроками, как можна быть таким как ты и не играть на 3 акаунтов чтобы играть в игру фармя голду.
как говорили в чате в мой последний день, в этой игре 3 стадии игры
1. когда посвящаешь игре каждую минуту заинтересованный контентом
2. когда тебе лень что то делать но ОР слить надо что бы хоть как то держаться
3. когда забил хер на все и даже ОР сливать нет желания из за отсусттвия мотивации.


Выбирай свою стадию принимай решение, я к сожалению перешел сразу со 2 на 3 стадию ибо контент говно( в плане экономики, мне как игроку аукциона и рынка производства неинтересно).

Так что дело не в хардкоре, а в том что бы этот хардкор придавал интерес игре а не скуку смертную))
 
M

Mazetphir

Guest
ПФФъ, жалкий ты казуал если ты не готов играть в игру большую часть дня то не играй, это игра для настоящих хардкорщиковъ которым не лень все свое свободное время у компа сидеть и мереться голдой с другими игроками, как можна быть таким как ты и не играть на 3 акаунтов чтобы играть в игру фармя голду.
Ключевое здесь слово "свободное" время. Начнешь работать и уделять время реальному, самостоятельному, независящему ни откого, существованию, тогда поймешь значение слов "свободное время"
P.S. Клоун
 

Krovosisa

Well-known member
Ключевое здесь слово "свободное" время. Начнешь работать и уделять время реальному, самостоятельному, независящему ни откого, существованию, тогда поймешь значение слов "свободное время"
P.S. Клоун
А что, когда ты начинаешь работать и жить 1 у тебя нет свободного времени чтобы фармить голды с 3 акаунтов? Реальный клоун тут это ты казуал
 

BulBash

Well-known member
А что, когда ты начинаешь работать и жить 1 у тебя нет свободного времени чтобы фармить голды с 3 акаунтов? Реальный клоун тут это ты казуал
21 век хардкор в крафте должен быть компенсирован некими быстрыми доходами при другом действии. А по факту хардкор во всем)) паки возить хардкор, на уголь тоже ибо гопнут, крафтить хардкор, ресы для крафта добывать хардкор, соверенами владеют только восточная гильдия ибо им противопоставить никто не может ибо хардкор одеться)))

Короче сиди на своей ристалке и не вылазий оттуда)))
 

Robin

Well-known member
21 век хардкор в крафте должен быть компенсирован некими быстрыми доходами при другом действии. А по факту хардкор во всем)) паки возить хардкор, на уголь тоже ибо гопнут, крафтить хардкор, ресы для крафта добывать хардкор, соверенами владеют только восточная гильдия ибо им противопоставить никто не может ибо хардкор одеться)))

Короче сиди на своей ристалке и не вылазий оттуда)))
держу в курсе нас на осаде 21 было, а западников 49 ) И это оин не всех собрали еще
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх