Что нового

Фолианты и дудки/лютни

?

  • Да

    Голосов: 4 21,1%
  • Нет

    Голосов: 2 10,5%
  • Хм

    Голосов: 1 5,3%
  • Медные драконы во все ивенты

    Голосов: 12 63,2%

  • Всего проголосовало
    19

Lamark

Well-known member
Предлагаю Большой фолиант мощи, Большой фолиант железной воли и все дудки-лютни за медные драконы продублировать в хонорлавку(фолики), и за Знаки отваги(дудки-лютни).
Фолики добавить в хонорлавку по 700-800 хонора(фиал Акритеса в 3.5 давал 15% и стоил всего 300 хонора), а дудки-лютни за 120-150 знаков отваги. Крафт фоликов можно убрать из станка в Мираже из-за дороговизны.
Я не вижу смысла ходить на аренку только из-за фоликов и дудки, на которую большинству новичков никогда кстати ненафармить из-за стоимости в медных драконах и 1-го бесплатного захода в день.
Пусть ходят те, кому нужна бижа и другие плюшки оттуда.(Кобуксон, возможно гравы)



Ну либо как вариант добавить медные драконы во все ивенты, где дают хонор и военку по 5-10 медных драконов. Так как на аренку можно только 1 раз без проходки сходить, то эта аренка/ристалка не имеет особого смысла для большинства.
 

IIIanuTq

Member
Если бы хотели сделать комфортнее для игроков, уже давно добавили бы стекла/драконы/расходку/что-то ещё за ивенты типа даска. Что бы и огородники хотели туда ходить
 

BulBash

Well-known member
Если бы хотели сделать комфортнее для игроков, уже давно добавили бы стекла/драконы/расходку/что-то ещё за ивенты типа даска. Что бы и огородники хотели туда ходить
а почему вам должны давать что то за ивенты а мне за донат нет?))) у меня нет времени посещать ваши бесполезные ивенты, хочу тоже закинул бабки и вперед))) это тоже комфортно для игроков)
 

IIIanuTq

Member
а почему вам должны давать что то за ивенты а мне за донат нет?))) у меня нет времени посещать ваши бесполезные ивенты, хочу тоже закинул бабки и вперед))) это тоже комфортно для игроков)
Вот именно что бесполезные. А вообще зачем тебе хонор и стекла? Помидоры ты и с начальным сетом резать сможешь.
 

Artemiy

Member
+ по поводу еще и ДЗ ценник подняли практически на все, но это было из-за того что на официалках убрали золотые звезды и засунули везде дз за ежедневки, а тут такого нет, тогда и вопрос, а если нет никакой разницы зачем менять ценник товаров за дз?
 

BulBash

Well-known member
Вот именно что бесполезные. А вообще зачем тебе хонор и стекла? Помидоры ты и с начальным сетом резать сможешь.
я к тому, что какого хера вы должны получать преимущество а те кто донатят нет)))
+ по поводу еще и ДЗ ценник подняли практически на все, но это было из-за того что на официалках убрали золотые звезды и засунули везде дз за ежедневки, а тут такого нет, тогда и вопрос, а если нет никакой разницы зачем менять ценник товаров за дз?
ценник поменялся потому что в день пройдя все локации за 50г ты получаешь 50дз за кв
 

zlud222

Member
я к тому, что какого хера вы должны получать преимущество а те кто донатят нет)))

ценник поменялся потому что в день пройдя все локации за 50г ты получаешь 50дз за кв
А что добавились какието квесты на дз? Что за цифра такая 50дз. Это в день?
 

IIIanuTq

Member
я к тому, что какого хера вы должны получать преимущество а те кто донатят нет)))

ценник поменялся потому что в день пройдя все локации за 50г ты получаешь 50дз за кв
Ты покупаешь за донат то на что другие тратят кучу времени - вот твое преимущество.
 

Lamark

Well-known member
если сервер для равенства тогда почему те кто играют дохера должны получать больше чем те кто донатят?))
Старичков-донатеров всё равно не догонишь сколько бы ты не слил кровных. Жопочасы неотъемлемая часть ААшечки.
 

BulBash

Well-known member
Старичков-донатеров всё равно не догонишь сколько бы ты не слил кровных. Жопочасы неотъемлемая часть ААшечки.
уверен?)) они бомжи даже эфен за это время не сделали. но речь не об этом, речь о том почему те кто сидит жопа часы должны быть в плюсе по сравнению с теми кто вкладывает всего 3-4 часа в день.
Архейдж игра сбалансирована донат уравнивает эти моменты, а теперь вы просите себе расходки которые донатер получить не может а те кто сидит может, пусть вводят передаваемые и вопрос закрывается.

Но все это млекнет по сравнению с тем что похуй на эту тему, 40 человек торговлю проголосовали, хер половижили даже не отвечают, щас вам ответят

тема про объявления паков 74 человека проголосовало тоже игнор. Я уже даже не надеюсь не на что
 

zlud222

Member
Старичков-донатеров всё равно не догонишь сколько бы ты не слил кровных. Жопочасы неотъемлемая часть ААшечки.
Догнать всегда можна! Даже перегнать... Обновы выходят редко. Следуйщий буст гс это гравы т3. Они будут в обнове 4.5 или 5.0 не помню.... Ахороший пример это Lenaya за пол года в топ 10ть. Вот старечков и не догнать! Цельдолжна быть и шарить где заработать.
 

BulBash

Well-known member
Догнать всегда можна! Даже перегнать... Обновы выходят редко. Следуйщий буст гс это гравы т3. Они будут в обнове 4.5 или 5.0 не помню.... Ахороший пример это Lenaya за пол года в топ 10ть. Вот старечков и не догнать! Цельдолжна быть и шарить где заработать.
Писал большой пост про заработок, потом выговорился и удалил)))
Скажу в кратке, леная в КП насколько я знаю и она не соло оделась и единственный стабильный источник голды это донат( которого я не видел на протяжении всей игры от нее на ауке) или же голем для которого нужна кп.

Соло игроку эфен видать год где то без доната это в лучшем случае.

Короче не надо ее сравнивать с другими она тут более полугода) и когда эфен ввели она уже была готова к нему по фулу)))
 

Верх