Что нового

Мне требуется помощь / I need help

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

girla

New member
ScreenShot0000.jpg

Не могу сменить иконки на панели быстрого доступа. Они вполне работают, отзываются на клик, но поменять их местами или заменить на что-то другое не получается. Была еще 3я панель но я ее убрала, потому как на ней тоже самое но в другом порядке. Попробовала вновь поставить на место, думала что за счет убирания иконки пропадут, но они опять появились точно там же. Подскажите пжл. может что-то в настройках не то, а то играть неудобно.
 

Krovosisa

Well-known member
Посмотреть вложение 6704
Не могу сменить иконки на панели быстрого доступа. Они вполне работают, отзываются на клик, но поменять их местами или заменить на что-то другое не получается. Была еще 3я панель но я ее убрала, потому как на ней тоже самое но в другом порядке. Попробовала вновь поставить на место, думала что за счет убирания иконки пропадут, но они опять появились точно там же. Подскажите пжл. может что-то в настройках не то, а то играть неудобно.
Возле цифры 1 есть замок, наведя стрелочку на цифру 1 вы увидите замок, нажмите его и вы сможете перетаскивать скилы.
 

Technoinside

Active member
Посмотреть вложение 6704
Не могу сменить иконки на панели быстрого доступа. Они вполне работают, отзываются на клик, но поменять их местами или заменить на что-то другое не получается. Была еще 3я панель но я ее убрала, потому как на ней тоже самое но в другом порядке. Попробовала вновь поставить на место, думала что за счет убирания иконки пропадут, но они опять появились точно там же. Подскажите пжл. может что-то в настройках не то, а то играть неудобно.
Можно через замочек, как написал Кровосися. Либо зажать SHIFT и перетаскивать умения.
 

girla

New member
Скажите пожалуйста, сколько времени занимает реакция реагирования на созданный тикет? Или о его создании нужно дополнительно оповещать админов?
Просто с момента создания 2021-09-23 17:36:34 прошло достаточно много времени, а какая либо реакция отсутствует(((
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Скажите пожалуйста, сколько времени занимает реакция реагирования на созданный тикет? Или о его создании нужно дополнительно оповещать админов?
Добрый вечер!
Не более 72 часов.

Проблема какого характера Вас беспокоит?
Если это очень срочно, бывает быстрее
 

girla

New member
Добрый вечер!
Не более 72 часов.

Проблема какого характера Вас беспокоит?
Если это очень срочно, бывает быстрее
Это не срочно. На аккаунте Karina по ошибке были удалены некоторые предметы. Хотелось бы восстановить, Если это разумеется возможно. Что именно было удалено описано в созданном тикете.
С уважением.
 
Последнее редактирование:

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Это не срочно. На аккаунте Karina по ошибке были удалены некоторые предметы. Хотелось бы восстановить, Если это разумеется возможно. Что именно было удалено описано в созданном тикете.
С уважением.
Тикеты проверяются, когда до них доходит очередь, отвечают. Не переживайте.
 

girla

New member
Тикеты проверяются, когда до них доходит очередь, отвечают. Не переживайте.
Скажите пожалуйста, я когда ни будь смогу получить вразумительный ответ по поводу моего запроса в восстановлении предметов? Все сроки названные ВАМИ давно уже истекли.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Скажите пожалуйста, я когда ни будь смогу получить вразумительный ответ по поводу моего запроса в восстановлении предметов? Все сроки названные ВАМИ давно уже истекли.
Да. Сегодня всем ответим.
 

Amidlorok

New member
Администрация форума или игры, есть возможность сменить белье готику на тайны мэрианхольда, изначально хотел такое но выбор Вы убрали по белью, не успел нужное взять.
 
Последнее редактирование:

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Запрос по обмену серебристых субмарин писать сюда?
Нет, в саму службу поддержки на сайте:
 

Amidlorok

New member
Нет, в саму службу поддержки на сайте:
А про белье вопрос выше в теме , как быть.
 

Amidlorok

New member
Нужно решение, приобрел из (набора проектных чертежей V) не тот дом, данные дома из одного набора, можно ли, изъять у меня, чертеж данного
дома и обменять на тот же, пример на рисунке, либо пере запечатать чтоб выбрал дом на рисунке второй.
аа.jpg
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Нужно решение, приобрел из (набора проектных чертежей V) не тот дом, данные дома из одного набора, можно ли, изъять у меня, чертеж данного
дома и обменять на тот же, пример на рисунке, либо пере запечатать чтоб выбрал дом на рисунке второй.
Посмотреть вложение 6802
Создайте отдельный тикет по данной проблеме. Написав точные названия зданий какое вы получили, и какое ожидали получить.
 

nightleech

Member
ScreenShot0002.jpg

Хочу сделать перепланировку. Все необходимые материалы в рюкзаке. Как только подтверждаю "Строительство" выскакивает надпись как на скрине и никакая перепланировка не проходит. Пытался менять место двигать обзор разницы никакой. Что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх