Что нового

"Правильное" развитие

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
1. Администрация уже вмешалась в экономику сервера.
2. Я сказал про "старые" гравы, а не про шмот и пушки, читайте внимательнее пожалуйста.
3. Расскажешь.

Дело в том, что сейчас архетип лучники превосходят остальные архетипы. И дело не в 4.0, а именно в кастомке. Вы переапали лучников и не можете восстановить баланс. Добавьте другим классам тоже подобные вещи.
За какие-нибудь итемы можно добавить старые гравы, а их уже выдавать за активности.
А что рассказывать?
Выставьте ресы или попросите игроков их выложить, они выложат.
Настолько явное нежелание самому что-то делать.
Вы жалуетесь на праймы-праймы-праймы. При этом ждёте на ауке ресов. То есть Вы хотите пвп и пве охватить при этом, чтобы ни один человек не сидел на огородах, а кто тогда ресы то для Вас продавать будет, м? :)

Вы по ходу своего флуда теряетесь в мыслях, на 2-х горшках не усидеть. Выберите что-то одно. Хотите пве контент ап, но жалуетесь на лучников, хотите апнуть пвп контент, но жалуетесь, что пве нет как такового. Так определитесь, чего Вы хотите? :)

Следите за ходом мыслей, ответы на вопросы и текст сообщений можно было уместить в одно сообщение.
 

Ciiy

New member
А что рассказывать?
Выставьте ресы или попросите игроков их выложить, они выложат.
Настолько явное нежелание самому что-то делать.
Вы жалуетесь на праймы-праймы-праймы. При этом ждёте на ауке ресов. То есть Вы хотите пвп и пве охватить при этом, чтобы ни один человек не сидел на огородах, а кто тогда ресы то для Вас продавать будет, м? :)

Вы по ходу своего флуда теряетесь в мыслях, на 2-х горшках не усидеть. Выберите что-то одно. Хотите пве контент ап, но жалуетесь на лучников, хотите апнуть пвп контент, но жалуетесь, что пве нет как такового. Так определитесь, чего Вы хотите? :)

Следите за ходом мыслей, ответы на вопросы и текст сообщений можно было уместить в одно сообщение.
1) Для чего мне "аукцион" на этом сервере, если я могу просто спросить в чате тогда?
2) "Явное нежелание" что Вы имеете под этим? Я повторяюсь люди приходят с оф. серверов не для того, чтобы сидеть на огородах, а для того, чтобы расслабится и получить удовольствие от игры. Знаете удовольствия мало, когда на дейлик приходит челик с 11к гиром и шотает с "выстрела генерала".
Это и мотивирует игроков развиваться - пвп, но видя разницу между гирами (откройте топ гса). В топ 100 входят люди с 12к гира и минимальным 8к. Что Вы скажете на это, "игровой" эксперт?
3) Я ничего не жду на ауке, я просто констатирую факт, того, что аукцион мёртв и привожу пример ресурса на ауке.
* То есть Вы хотите пвп и пве охватить при этом*
Пожалуйста можете не писать, если не разбираетесь в теме. Вы точно игровой эксперт?
Проверьте пожалуйста жанр игры, после этого поймите, что"ПВП" в игре не столько моё желание, сколько вынужденная мера, т.к. это ММОRPG, пожалуйста узнайте, что это за жанр прежде чем писать.

*Вы по ходу своего флуда теряетесь в мыслях, на 2-х горшках не усидеть. Выберите что-то одно. Хотите пве контент ап, но жалуетесь на лучников, хотите апнуть пвп контент, но жалуетесь, что пве нет как такового. Так определитесь, чего Вы хотите? :)*

Я считаю, что "игровому" эксперту не предстало писать такие вещи, стоило бы прислушаться, проверить и самому встать в роль новичка И только после ЭТОГО писать. Ой забыл,Вы же получаете з.п. кристаллами, а не значит ли это, что Вы смотрите на вещи необъективно? :)

Я пишу так, как я хочу, когда я регистрировался на форуме, не было правила, запрещающего мне это делать, но спасибо за замечание, извиняюсь за флуд :)
 

FeNr1R

Member
Если Вы правда "игровой" эксперт, Вы должны знать, где взять рецепт фальконета?
Уважаемый , если не устраивает этот сервер , то есть другой . С онлайном , пвп и рамианкой . Я так же начинал с нуля . Одеваться тут не так и дорого. А вы точно уверены , что знаете , что такое ммо?
 

Masaraksh

Member
1. Администрация уже вмешалась в экономику сервера.
2. Я сказал про "старые" гравы, а не про шмот и пушки, читайте внимательнее пожалуйста.
3. Расскажешь.

Дело в том, что сейчас архетип лучники превосходят остальные архетипы. И дело не в 4.0, а именно в кастомке. Вы переапали лучников и не можете восстановить баланс. Добавьте другим классам тоже подобные вещи.
За какие-нибудь итемы можно добавить старые гравы, а их уже выдавать за активности.
Была куча предложений каким либо образом задействовать "чистую энергию" или "монетки природы", но типо все ждут 4.5 в надежде что админы активно над ним работают а они eng локализацию фиксят...
 

Krovosisa

Well-known member
Мнение нормальных людей не слушают которые по 2 часика в день играют, получите свой онлайн который заслужили. Семья, дети, работа, пофик вообще иди паки вози потом что-то там играй
 

FeNr1R

Member
Мнение нормальных людей не слушают которые по 2 часика в день играют, получите свой онлайн который заслужили. Семья, дети, работа, пофик вообще иди паки вози потом что-то там играй
Хорошо . Человек вкладывает время , потеет , потом приходит васян с завода и под пивас одевает тоже самое , что и человек , который время или деньги вложил в игру ). Админы добавили ларцы за кристаллы , не хочешь тратить время , открывай их )
 

Ciiy

New member
Уважаемый , если не устраивает этот сервер , то есть другой . С онлайном , пвп и рамианкой . Я так же начинал с нуля . Одеваться тут не так и дорого. А вы точно уверены , что знаете , что такое ммо?
Да, но этот сервер больше похож на кооператив.
 

Krovosisa

Well-known member
Если по хорошему , тут все сложно . Не сказал бы , что идея с твинами очень удачная , как и многие введения . Но что есть , то есть )) . Зато дружные люди )
Нет, люди совсем не дружные, достаточно на меня посмотреть
 

Ciiy

New member
Предлагаю ввести старые гравы за ивенты. Т.к. их практически невозможно получить.
 

WESI

Member
1. Аукцион ---> огород.
2. Старые гравировки.
3. Реклама проекта.
4. Продажа персонажа.

1.Отмена твинов аук не возродит и существенно снизит возможность новичков догнать старичков. Думаю снижение или снятие процента аука подняли бы интерес игроков к торговле.( админы делали эксперимент интересны цифры)
2. Тут хз
3. Новые игроки все же прибывают( думается мне что очень помогли пару покупных тагов или ютуберов)
4. Идея полностью хороша так как заставит игроков более бережно относиться к своим персам и приманит меркантильных игроков.
 

Ciiy

New member
1.Отмена твинов аук не возродит и существенно снизит возможность новичков догнать старичков.
1. Да, но мы обычные игроки без доступа к статистике, с этим должны уже разобраться администраторы. Мы же только можем двигать их в правильном направлении. Всё же считаю, что отмена твинов более-менее стабилизирует заработок с аукциона и выращивание на продажу т.к. ор мало и придётся выбирать, что Вам нужно голда или шмот (гравы и т.д.)
2. На усмотрение игроков и админов, т.к. поможет сократить расстояние по гирскору.
3. Сначала нужно ввести чуть больше плюшек для новых игроков ввиде 4-х пакового трака хотя бы.... И сократить расстояние по гсу.
4. На усмотрение администраторов. На я полностью топлю за эту идею т.к. приманит новую прибыль на сервер ввиде комиссии. Также могу сказать, что на сервере существует много персонажей, которые в прямом смысле "мертвы" и простаивают без дела, кто-то ливнул, кому-то не понравился класс и решил забить, а не переодеваться. Таким образом, человек, который устал играть за свой класс заимеет возможность продать своего персонажа и купить того, которого он хочет (с крыльями, глайдерами, петами, кольцом безмятежки и т.д.). Позволит игрокам с большим кошельком быстро ворваться в игру и увеличит онлайн на сервере.
 
Последнее редактирование:

FeNr1R

Member
1. Да, но мы обычные игроки без доступа к статистике, с этим должны уже разобраться администраторы. Мы же только можем двигать их в правильном направлении. Всё же считаю, что отмена твинов более-менее стабилизирует заработок с аукциона и выращивание на продажу т.к. ор мало и придётся выбирать, что Вам нужно голда или шмот (гравы и т.д.)
2. На усмотрение игроков и админов, т.к. поможет сократить расстояние по гирскору.
3. Сначала нужно ввести чуть больше плюшек для новых игроков ввиде 4-х пакового трака хотя бы.... И сократить расстояние по гсу.
4. На усмотрение администраторов. На я полностью топлю за эту идею т.к. приманит новую прибыль на сервер ввиде комиссии. Также могу сказать, что на сервере существует много персонажей, которые в прямом смысле "мертвы" и простаивают без дела, кто-то ливнул, кому-то не понравился класс и решил забить, а не переодеваться. Таким образом, человек, который устал играть за свой класс заимеет возможность продать своего персонажа и купить того, которого он хочет (с крыльями, глайдерами, петами, кольцом безмятежки и т.д.). Позволит игрокам с большим кошельком быстро ворваться в игру и увеличит онлайн на сервере.
1) За твинов уже поднимался разговор и не раз . Админы мороз по этой теме врубили и не уверен , что будут изменения . Беда уже не в твинах . Старикам просто нету смысла уже что-то скупать , потому что склады и так уже заваленные ресами . Новые тут редко задерживаются , точнее приток новых , никак не компенсирует отток старых или которые поиграли немного и забили . Я портянку предложений расписал по этой теме , кроме каках и бестолковой критики ничего не было . Что бы заставить людей торговать и взаимодействовать друг с другом было бы хорошо ограничить возможность прокачек проф (2 максимум ) , остальные потолок до 10 к . Ну и соответственно рестарт сервака , опять же таки из-за обилия ресов и просто их не актуальности
2) …..
3) Так трактор и так есть , за квест 4 места
4) Такое себе , просто не известно как правильно можно было бы внедрить эту тему
 
Последнее редактирование:

Ciiy

New member
1) За твинов уже поднимался разговор и не раз . Админы мороз по этой теме врубили и не уверен , что будут изменения . Беда уже не в твинах . Старикам просто нету смысла уже что-то скупать , потому что склады и так уже заваленные ресами . Новые тут редко задерживаются , точнее приток новых , никак не компенсирует отток старых или которые поиграли немного и забили . Я портянку предложений расписал по этой теме , кроме каках и бестолковой критики ничего не было . Что бы заставить людей торговать и взаимодействовать друг с другом было бы хорошо ограничить возможность прокачек проф (2 максимум ) , остальные потолок до 10 к . Ну и соответственно рестарт сервака , опять же таки из-за обилия ресов и просто их не актуальности
2) …..
3) Так трактор и так есть , за квест 4 места
4) Такое себе , просто не известно как правильно можно было бы внедрить эту тему
1) Про рестарт идея хорошая, нужно обдумать как это можно всё реализовать.
2) ?
3) Согласен.
 

FeNr1R

Member
Рестарт = вайп? А как будут решать проблему с потраченным временем? Деньгами? Лично знаю человека, который вкинул сюда больше 150к рублей. Ему что, возмещать будут или как?
Ну так можно систему компенсации ввести . Придумать можно все , было бы желание . Просто признай , что сервер в упадке и репутация у него , ну скажем так не самая лучшая . Я на другом серве в гильде пытался народ перетащить , отзывы почти у всех были одни и те же .
 

Technoinside

Active member
Ну так можно систему компенсации ввести . Придумать можно все , было бы желание . Просто признай , что сервер в упадке и репутация у него , ну скажем так не самая лучшая . Я на другом серве в гильде пытался народ перетащить , отзывы почти у всех были одни и те же .
Парень) у этого сервера самая адекватная администрация и +- оптимизирована работа клиента, не надо никаких отзывов. А потраченное время и деньги ты никак не компенсируешь, а если и компенсируешь, то такие люди как ты начнут ныть, понимаешь?
 

FeNr1R

Member
Парень) у этого сервера самая адекватная администрация и +- оптимизирована работа клиента, не надо никаких отзывов. А потраченное время и деньги ты никак не компенсируешь, а если и компенсируешь, то такие люди как ты начнут ныть, понимаешь?
Ну и пусть ноют . Сервер под них делался ??? Донат , как бы добровольное вливание денег , я и на офе и на другом серве деньги оставлял и понимал , что никто мне не обязан ничем . Если у тебя есть конкретные предложения , как можно онлайн увеличить , тогда другое дело ))) . Я за адекватность не буду судить , т.к крайне редко администрация учавствует в жизни форума . Так же (это чисто мое субьективное мнение ) , что огромная ошибка , что администрация дала возможность экспертам и прочей команде форума , а соответственно и администрации в открытую играть на серве , что бы люди конкретно знали их ники итд . Это как минимум вносит огромный дисбаланс
 

Krovosisa

Well-known member
Дайте мне власть, я буду лучшим игровым экспертом !
 

Верх