Pinky
Оценка реакций
505

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Здравствуйте. Не могу пройти верификацию номера телефона в дискорде. Смс очень долго идет
    Pinky
    Pinky
    К сожалению в данном случае лучше обратиться в службу поддержки дискорда. СМС приходит но спустя какое время?
    T
    TakiOshi
    Смс приходит спустя минут 15-20, когда таймер верификации истекает.
    Обрисую ситуацию. Я проживаю в Крыму, т.е. санкции и прочая неприятная шелуха. Вчера (24.02.2021) пытался пройти верификацию через домашний IP, который позиционируется, как украино-крымский. Сегодня проблема решилась тем, что верификацию прошел через рабочий IP, который 2ip.ru считает российско-крымским.
    P.S. VPN-й воспользоваться не догадался.
    M
    Pinky... Уже 9 января. Где игровой эксперт по игре ?
    Извиняюсь за назойливость, но не могли бы вы обратить внимание на тикет #3365... а то ждать уже мочи нет) тем более обновление.
    M
    Кто удалил мою тему с предложением ?
    M
    Mazetphir
    А вы не провацируйте людей и все ок будет.
    Это предложение было реальное, если что 2 миллиона или 3. Не важно, но я готов заплатить, чтобы тебя убрали с постов по причине твоей некомпетентности ... Так что види себя прилично с комьюнити.
    И ваше конспералогические игры с администрацией тут не помогут.
    AA Free Help
    M
    Mazetphir
    С кем можно еще поговорить об движке игры и о установке обновлений ?
    M

    Оповещения будут убраны ?
    Это не делает гоп таким интересным. Охотиться на добычу становится слишком просто
    ПТС не работет, не заходит в игру(резко выкинуло и всё не заходит)
    Сломаная сюжетка кв не сдаётся.Квест [Мечты сбываются] у Рахель нету иконки сдачи квеста.
    Здравствуйте, игра перестала запускаться, лунчер запускается, дальше начинается загрузка и затем - "ОШИБКА АВТОРИЗАЦИИ", с вечера началось, игру удалить как недоработанную???
    Pinky
    Pinky
    Скорее всего вы вводите неверный пароль в лаунчере игры.
    Kaliforniec
    Kaliforniec
    Нет, дело было в ИГРЕ - удалил ВСЁ, кроме Game_pak , установил опять и всё пошло, что-то влезло или встало кривовато вот и случился казус.
    Здравствуйте. У меня такая проблема. 7 глава квест условия сделки. Удалил письмо и случайно отказался от квеста. И сюжетка теперь не появляется, что мне делать?
    Привет меня зовут Иван я в данный момент хожу перед выбором играть или не играть в данный проект от вас и мне интересно есть ли относительно новый сервер, если нету то сколько существует самый новый сервер на этом проекте
    Pinky
    Pinky
    Серверу чуть больше года. 12 августа было день рождения сервера.
    помоги плиз, во время входа в игру вечно выдаёт ошибку авторизации
    Pinky
    Pinky
    Скажите ваш логин в игре. До этого проблем не было? Используете пароль от сайта? Пароль от форума не подойдет.
    K
    kirieshka
    Ник: kirieshka. До этого проблем не было
    Есть бонусная валюта на сайте? Как я могу участвовать в конкурсах ? Объясните, а то хочу получить петов редких и костюмы, я же могу это сделать?
    Pinky
    Pinky
    На данный момент возможность получить кристаллы бесплатно доступна только через аукцион внутри игры.
    Как написать личное сообщение админу?Вопрос важный и требует немедленного пояснения.
    Не могу обновить клиент, скачивал новый лаунчер , всегда качает 38 файлов , подскажите что делать
    Pinky
    Pinky
    Прошу прощения за задержку в ответе. Ответил вам в публичной теме.
    Добрый вечер. у меня ситуация: 22.01 на семейном пугале стояло 8 жеод, все горели. через сутки было 3 созревших и 5 не горящих (две зажгли в процессе). вопрос: как узнать что произошло, ведь никто из семьи их не собирал?
    Привет, я хоче перейти на ваш сервер, что мне нужно сделать, чтобы получить бонусы?
    Pinky
    Pinky
    Вам нужно будет написать в службу поддержки после достижения 55 уровня вашим персонажем.
    Exzeer
    Exzeer
    я прочитал условия, сделал все как нужно. Сапорт прости когда я апнул 55 ур и снова 5 часов ждать
    боль
    Pinky
    Pinky
    Насколько я знаю награда была уже выслана вам если вы достигли 55 уровня. Все верно?
    здравствуйте. хотим играть на вашем серве, но проблема в том, что 1 пк на двоих. два дня назад написали в обратную связь по этому поводу. как решить наш вопрос?
    Pinky
    Pinky
    Это возможно, при условии что владельцем каждого аккаунта будут разные люди и играть тоже будет каждый только за свой аккаунт.
    I wish to change my continent, how do I need to operate?The coupons have been recharged
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Верх