Результаты поиска

1. G

Мне требуется помощь / I need help

Какая разница какой интендант? Любой из них открывает или закрывает квест. Я уже прошел и сюжетку до Сверкающего побережья и Квесты Консорциума и получил пугало и одежду консорциума. Открылись все (ВСЕ) квесты интенданта во всех локациях кроме долгой косы. Так что ошибка скорее всего у вас. П.С...
  2. G

Увы(( Все квесты лагеря охотников выполнены. Более того открылись квесты интенданта саваны и руин Харихалы. А долгая коса опять спит))) Кстати это не впервые. Такое уже случалось и раньше. И не только здесь но и на оффе. Но там квест активировался получением достижения. Нужно было войти в...
  3. G

Как активировать квесты интенданта в Долгой Косе. Постоянно с ними проблема! У меня уже 50+ уровень. в ППЗ, ЗР и Заболотах эти квесты пройдены. А Долгая коса не открывается. Только что открылись квесты в Рокочущих перевалах, а Долгая Коса опять спит! Может в игре какая-то ошибка? Если нет...
  4. G

[Игровое событие] Неверин 2022!

Да муж фантазия админов не блещет(((
  5. G

[Игровое событие]Селекционер Моринги 2022

События с каждым новым все хуже и хуже. рыбалка в леднике ваще феерический песец. полчаса ежедневно сидеть у лунки и в итоге получить за это фонарик. Вслушайтесь в в это слово ФОНАРИК. а из рюкзаков выпали три жетона и серебряный сундук. афигеть не встать! Ну прям детский сад, штаны на лямках...
  6. G

А где сам подарок? кнопку "забрать" нажал но ничего не пришло и ничего не появилось(( Это какие-то новые подарки, типа Невидимого костюма из лавки Ги?!
  7. G

На главной странице сайта статус - ОНЛАЙН на лаунчере _ПРОФ,РАБОТЫ! Кому верить?
  8. G

Вопрос по игре

Жаль. Было бы интересно
  9. G

Вопрос по игре

с чего бы это? Ставь ротонду, в ней есть пакоделка и крафти на здоровье. В конце концов есть пугало на котором можно сделать сыр. Вот и интересно сколько он будет стоить?
  10. G

Роса и раки

Так их спец. А то мало того что все кроме тебя просто забили на рейды так еще и претензии высказывают. Вчера вон в чате некая Хелена полчаса завывала, так ей хотелось куда то сходить подраться. И главное плохой был именно Спец. А остальные лорды все хорошие, хотя за последнюю неделю я что-то не...
  11. G

Вопрос по игре

Непонятно куда его задать потому открываю тему здесь. Если я создам паки на каком либо острове, где поставлю дом и пугало, к какой области они будут относиться и соответственно какая будет цена на сдаче?
  12. G

[Игровое событие]Селекционер Моринги 2022

Просто админы очень любят лотереи. Ладно бы голда с них уходила по делу, пусть даже админам, так ведь сгорает( А играть в лотерею рассчитывая на великий рандом просто глупо. Все равно что выбросить деньги на ветер. В предыдущем эвенте жаловались на рандом с надеждой получить субмарину или...
  13. G

[Игровое событие] Артефакты на дне моря 2022!

А Торопыжка временный. Интересно на сколько времени? Во всяком случае на упаковке именно это написано
  14. G

Скажите пожалуйста, я когда ни будь смогу получить вразумительный ответ по поводу моего запроса в восстановлении предметов? Все сроки названные ВАМИ давно уже истекли.
  15. G

Похоже в этот раз очередь так и не дошла.)) Хотя время обозначенное вами давно вышло
  16. G

Это не срочно. На аккаунте Karina по ошибке были удалены некоторые предметы. Хотелось бы восстановить, Если это разумеется возможно. Что именно было удалено описано в созданном тикете. С уважением.
  17. G

Скажите пожалуйста, сколько времени занимает реакция реагирования на созданный тикет? Или о его создании нужно дополнительно оповещать админов? Просто с момента создания 2021-09-23 17:36:34 прошло достаточно много времени, а какая либо реакция отсутствует(((
  18. G

Благодарю Вас)
  19. G

Не могу сменить иконки на панели быстрого доступа. Они вполне работают, отзываются на клик, но поменять их местами или заменить на что-то другое не получается. Была еще 3я панель но я ее убрала, потому как на ней тоже самое но в другом порядке. Попробовала вновь поставить на место, думала что за...

Верх