Результаты поиска

1. W

куплю гравы

куплю 3 гравировки искусная гравировка шита
  2. W

Эрнард тяж тело 1 эп

Продам 6 эрнард тяж тел 1 эпохи по норм цене ( если купите сразу все) писать тут или в игре на Wesi. Возможен обмен на интересный предл
  3. W

Маслянистые семена

Уважаемая администрация сервера хотел бы обратиться к Вам с просьбой - УВЕЛИЧьТЕ НАКОНЕЦ ШАНС ДРОПА МАСЛЯНИСТЫХ СЕМЯН. При профе земледелия 245 к с па со шмотом консорциума 120 -130 пакетов семян 12-20 маслянистых семян ЭТО ПРОСТО САДИЗМ... я боюсь представить какой шанс без прокачанной профы...
  4. W

куплю тяж тело 3 эпохи

куплю тяж тело 3 эпохи писать тут либо в игре wesi
  5. W

Куплю тяж штаны 3 эпохи эрнард или дельф

Куплю тяж штаны 3 эпохи эрнард или дельф
  6. W

эрнард тяж 3 эпохи

Выменяю эрнард тяж 3 эпохи предлы лс почтой WESi Надо шлем штаны боты
  7. W

Возможнали оптимизация

Возможно ли; 1. вернуть цены на паки которые были при факториях.( включаяя навесы) 2. точки сдачи паков сделать на факториях( так как в солриде к примеру к пути прибаляется 3-4 минуты) 3. на точках сдачи сделать возможность просмотра цены пака в данный момент.( весьма удобно) 4. для уменьшения...
  8. W

маслянистые семена

Уменьшите цену плиз на маслянистые семена 3 к за 1 штучку эт слишко Или как вариант увеличте плиз шанс выпадания их
  9. W

собераю пати голем

собераю пати для ежедневного фарма голема (19-00 мск) ЗАПАД нужны- маг- занято дд 1 МЕСТО МИЛИК хилобард писать почтой или лс wesi
  10. W

продам башню алхимика

продам башню алхимика или поменяю 2 на крылья кровавого легиона wesi почта лс илина форуме
  11. W

Смена ФРАКЦИИ

Помнится когда пал восток была халявная смена фракции за уступаюшую сторону. Шас пал запад есть ли функция бесплатной смены фракции?
  12. W

Ноарт'лаир, вопрос к администрации

В интернете нашол информацию что плащ Ноарт'лаир можно выбить на севере из свертка странника. Подскажите пожалуйста соответствует ли это действительности, каков шанс если таковой есть. С каких мобов и тд ...Заранее благодарю за ответ.
  13. W

Ноартлаир

Куплю ноартлаир, 1000 золотых звезд.Предлы тут или в игре почтой WESI
  14. W

Макросы

Прошу не с честь за рекламу но тут будет упоминание игры в целом а не сервака. Уважаемая администрация хотелось бы попросить Вас ввести в игру легальную макросную систему по типу линейдж 2. Я думаю не кому не станет хуже если допусти игрок 1 нажатием мышки сменит фул шмот, или 2 пухи. Не кто не...
  15. W

Куплю уголь, щелоч, тусклый алхимический порошок.I'll buy coal, lye, and a dull alchemical powder.

WTB-куплю Уголь-coal-4000 for по 0.8 = 3200 щелоч-alkali -500 for по 5 = 2500 тусклый алхимический порошок-dim alchemical powder - 1000 for по 0.5 = 500 Предложения тут или в игре ник WESI-Suggestions here or in the game nickname WESI
  16. W

Хотелось бы порассуждать.

Хотелось бы немного порассуждать, так сказать мини монолог который возможно перейдет в дискуссию. А поразмышлять я бы хотел по нескольким поводам, ну начнемс: 1. Ввод чата о сдаче паков на кубе и на пиратке. Казалось бы что плохого, ныли игроки администрация выключила на 2 недели подождала пока...
  17. W

Знаки отличия

Я думаю не для кого не секрет что для крафта многих хороших вещей нужны знаки отличия. Так как получение их игровым путем ( при учете что взрослый человек играет допустим после работы 3-4 часа и имеет семью) в день составляет около 10-15 штук. А теперь давайте проникнемся подсчетами -...
  18. W

Костюмы

Ожидаю, да думаю не только я , прикольных костюмов, а то и покупать нечего за кристалы

Верх