• Успей принять участие в акции и получи приятные подарки!

Результаты поиска

1. Pinky

Мне требуется помощь / I need help

Пришлите файл send.log в папке с клиентом игры.
  2. Pinky

26 числа НПС исчезли. Квест у аукциониста станет недоступен после профилактики.
  3. Pinky

К сожалению в данном случае лучше обратиться в службу поддержки дискорда. СМС приходит но спустя...

К сожалению в данном случае лучше обратиться в службу поддержки дискорда. СМС приходит но спустя какое время?
  4. Pinky

Имя персонажа которое указывали?
  5. Pinky

Пока что проверяем момент.
  6. Pinky

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые игроки! Ежедневно вы сталкиваетесь c опасностями в ArcheAge и защищаете жителей этого мира. Плечом к плечу с друзьями даете отпор смертоносным монстрам и атакующим представителям вражеской фракции. Что бы ни угрожало вашим союзникам, вы обязательно придете на помощь. Еще не появилось...
  7. Pinky

Проблемы с лаунчером игры

Если это первая установка клиента. То необходимо долждаться завершения работ по исправлению лаунчера. Мы планируем завершить их в блжиайший час.
  8. Pinky

Launcher Problem

To temporarily fix the problem with the game launcher, follow these steps: 1)Close the game launcher; 2)Replace the version file in the game launcher folder For example: C:\Games\AAFreeTo EU 4.0 3)Do not run the check function in the launcher. It is temporarily unavailable.
  9. Pinky

Проблемы с лаунчером игры

Для временного решения проблемы с лаунчером игры выполните ряд действий: 1)Закройте лаунчер игры; 2)Замените файл version в папке с лаунчером игры, распаковав его из архива file.zip Например: C:\Games\AAFreeTo EU 4.0 3)Не запускайте функцию проверки в лаунчере. Она временно недоступна.
  10. Pinky

Обновление от 19.02. У некоторых обновление в лаунчере не скачивалось, поэтому запустили процесс обновления еще раз.
  11. Pinky

更新19.02.2021

更新内容: For completing the quest - "小型拖拉机的进化" now the correct item is given - 坤神之沙; Using a "防具源晶碎片" now grants mastery points in 炼金; Added the function of turning buildings near houses that did not previously have it; Partially solved the problem with the inability to open the portal to the...
  12. Pinky

Update 19.02.2021

Changelog: For completing the quest - "Farm Cart Upgrade" now the correct item is given - Shatigon's Sand; Using a "Moonlight Archeum Shard" now grants mastery points in alchemy; Added the function of turning buildings near houses that did not previously have it; Partially solved the problem...
  13. Pinky

Обновление 19.02.2021

Список изменений: За выполнение задания - "Новенький трактор" теперь выдается корректный предмет - Горнийский песок; Использование слитка лунного акхиума теперь дает очки мастерства в алхимии; Добавлена функция поворота зданий у домов которые ранее не имели ее; Частично решена проблема с...
  14. Pinky

Профилактические работы | Server Maintenance 19/02/2021 09:00 MSK

Сервер доступен! Server is available! 服务器可用!
  15. Pinky

Профилактические работы | Server Maintenance 19/02/2021 09:00 MSK

Профилактические работы продлены на 15 минут. Maintenance work has been extended by 15 minutes. 維護工作已延長了15分鐘。
  16. Pinky

Твинководство, 3 аккаунта - большой гемор

Никакую работу себе не облегчали. Есть очень много способов, которые могут максимально скрыть факт использования второго окна (клиента) игры. Способами отслеживания являлась бы установка в систему игроков специальной версии античита, этичность некоторых функций которого была бы под вопросом.
  17. Pinky

Какой именно? За предыдущие 2 конкурса награда в виде титутла была заменена на награду в виде кристаллов и начислена на аккаунты.
  18. Pinky

Faction Change

Nation(race) transfer requirements: 1.Character must be level 55 or higher; 2.Gear-score must be 3000 or higher; 3.4000 Credits (fee for changing factions); 4.All your hero contributions will be saved; 4.1.Characters of a pirate faction can change their faction in this way. 5.You must not be a...
  19. Pinky

势力变动

国家(种族)变更要求: 1.角色必须为55级或更高 2.装备分数必须为3000或更高 3. 4000点卷(更改派系的费用) 4.您所有的英雄贡献将被保存 4.1. 海盗派系的角色可以通过这种方式离开海盗。 5.您不得成为公会会员 6.角色的性别变成女性。您可以使用商城中的性别变更券进行更改。我们不退还性别变更券的费用。 6.1.角色的外观也会相应地重置。您可以使用游戏商店中提供的彩妆沙龙证书来更改外观。 7.您可以每月一次转移角色 8.此服务不能在英雄选举日进行! 因此,在转移后,您将被从英雄理事会中撤离,并且您将无法使用以前的派系中以前可用的英雄功能。...
  20. Pinky

Доброе утро AAfree, загляни а, будь мужчина

Ссылка недоступна

Верх