Результаты поиска

  1. Amidlorok

    Не могу войти в аккаунт

    Так поможете восстановить или можно забить, по выше описанной ситуации.
  2. Amidlorok

    Не могу войти в аккаунт

    Письмо восстановление пароля отправляет на почту которую гугл не восстанавливает, да не помню я пароль от сайта чтоб написать в тикет , походу все акк потерян .
  3. Amidlorok

    Не могу войти в аккаунт

    Всем здавровки и с наступившим новым годом, у меня тоже есть загвоздка, не игра в игру с год , пароль от акк потерян и почта гугл не восстанавливает , как быть помню ток пароль от форума и логин от игры а пароль нет , почта не доступна гугл, как восстановить или сменить акк, без потери всего за...
  4. Amidlorok

    Кто такой Lannister?

    на счет Sabiski, я бы ему вообще вечный бан дал, бы за оскорбления и ненормативную лексику в чате игры , у человека вообще с головой не в порядке, если скиры остались выложу в данную тему.
  5. Amidlorok

    [Акция] Жутковинская лотерея!

    Поздравляю :),мне нефига не повезло ,не буду больше в акциях участвовать:rolleyes:(
  6. Amidlorok

    (Петиция) Обновление 4.5 "Век драконов"

    Надо, хоть какие то движу хи делать , чтобы проэкт жил и процветал , нужно развитие и что то новое.
  7. Amidlorok

    Мне требуется помощь / I need help

    Что с вопросом выше то)
  8. Amidlorok

    Мне требуется помощь / I need help

    А если в течение 90 дней до 12 августа не был, то подарок уже все, не получишь) физических не мог в ней присутствовать в командировке) а то за первый и второй подарки есть 3 нету)))
  9. Amidlorok

    Мне требуется помощь / I need help

    Приветствую Вас, пожалуйста передвиньте область от железной тропы, которая идет в направлении белого леса, улетел с горы с паками в область невозврата и пак потерял.
  10. Amidlorok

    Мне требуется помощь / I need help

    Когда ответят уже весит с неделю почти запрос.
  11. Amidlorok

    Мне требуется помощь / I need help

    Оставил запрос в тех под от 2021-10-07 11:34:40 до сей поры нет ответа , как быть?
  12. Amidlorok

    Мне требуется помощь / I need help

    Нужно решение, приобрел из (набора проектных чертежей V) не тот дом, данные дома из одного набора, можно ли, изъять у меня, чертеж данного дома и обменять на тот же, пример на рисунке, либо пере запечатать чтоб выбрал дом на рисунке второй.
  13. Amidlorok

    Мне требуется помощь / I need help

    А про белье вопрос выше в теме , как быть.
  14. Amidlorok

    Мне требуется помощь / I need help

    Администрация форума или игры, есть возможность сменить белье готику на тайны мэрианхольда, изначально хотел такое но выбор Вы убрали по белью, не успел нужное взять.
  15. Amidlorok

    [Игровое событие] Артефакты на дне моря 2023!

    Да , надо что то придумать с обменом субмарин, у меня есть целых три субмарины ,черная и две серебряных , одна с ивента две сделал сам изначально прост не ту сделал, хотелось бы их поменять. мне одной хватит, а выбрасывать жалко ведь они по ресурсам если делать не дешевые , 2 бы я обменял на что...
  16. Amidlorok

    Обновление 15.09.2021

    Стрекозы, либо мэрианхольдские тайны , выбор то надо было оставить белья , ну или сделать при распаковке белья так , предоставляется выбор тех видов белья которые были.
  17. Amidlorok

    Обновление 15.09.2021

    Я другой тип раздельный хочу где мне его брать теперь .
  18. Amidlorok

    [Игровое событие] Марафон героев!

    Я вообще тут недавно и с моим 4кг, Я за все время наскреб 125 или 200жетонов, мне тогда их проще, выкинуть , толку от одной гравы если я даже сет собрать не смог более менее, я вот от домиков в награду не отказался, на дереве или саломеный или другой, на дз тут ценик аварийный просто.
  19. Amidlorok

    Хорошо, благодарю, если нужно будет скрины скину , там всего один квадратик расширить чтоб домик...

    Хорошо, благодарю, если нужно будет скрины скину , там всего один квадратик расширить чтоб домик поместился.
  20. Amidlorok

    А может все же сделаете , а то так стремно однако.

    А может все же сделаете , а то так стремно однако.

Верх