Результаты поиска

  1. В

    Ответы на вопросы игроков

    Китайцев пустят на сервер или нет?
  2. В

    Лут с мобов

    (y)(y)(y) (y)(y)(y):giggle:
  3. В

    Знаешь как улучшить игру? Тебе сюда!

    Хотим автолут или агатиона на сбор лута
  4. В

    Знаешь как улучшить игру? Тебе сюда!

    поддерживаю, особенно пункт 3
  5. В

    Ответы на вопросы игроков

    1. Администрация всегда права. 2. Если администрация не права, читайте пункт 1=) С ла2 вспомнил. Я экономист, считать умею. И как вы мне не доказывайте про то что увеличение пула ведет к краху аука и т.д. я вам не поверю и доказывать обратное не буду. Единственное к чему приведет увеличение...
  6. В

    Ответы на вопросы игроков

    Допустим, что полоска на 12000 ОР стимулирует твинков, ок. С твинками не побороться, как не крути, кто хочет, то их ставит, на программном уровне не отследить, аналитического отдела тоже нет, чтобы вычислить закономерности в цикличности повторяющихся действий, посты в тикет - я не знаю какую...
  7. В

    Ответы на вопросы игроков

    так же предложение по мимо полоски 10000-12000 ОР сделать выпадание манет дару раз в 30 минут. Опять же для определенных слоев населения, которым за глаза хватит 1,5-2 часа прибывания в игре, расслабить мозг после работы
  8. В

    Ответы на вопросы игроков

    ДД, подниму вопрос полоски с ОР, актуальный вопрос расширить её до 10000 ОР. Не хитрые вычисления приводят нас к 11520 востанавливаемым ОР в сутки (дополнительное восстановление квестами и прочим не в счет). Юные игроки могут позволить себе восседать за компьютером много времени и тратить ОР 2...

Верх