Результаты поиска

  1. G

    Новый сервер аафри

    Полностью согласен. Видел я , как забирали на востоке жабу . Пол рейда еще нашкреблось
  2. G

    Для новых Игроков

    Было бы желание . У корейцев как-то же получается банить твинов . Хоть разок пробовал поиграть на их серваках? Понятие боты или твины , там отсутствуют по умолчанию . Потому что нужен жесткий бан всех акков сразу и пускай по новой играет , нарушит , еще бан и так пока не надоест товарищу , а...
  3. G

    Изменения?

    Вот тут не согласен . Старался уже разок . Кроме каках от робина , ничего не увидел . Админы тупо игнорили даже просто ответить , что крайне печалило . Меня поэтому и бомбануло , что фидбэка нету совсем . Тереть сообщения могут , но не отвечать ...........
  4. G

    Изменения?

    Но ведь они конкретно портят экономику . Возьмем пример другой пиратки ( хотя хз , почему запрещено название говорить , но ладно ) , там явная проблема с твинами , когда они заполоняют всю зону под застройку . Я предлагаю к примеру , одного перса на аккаунт и все. Система банов , у вас как...
  5. G

    Изменения?

    Так зачем прогибаться под твиноводов? Это обьективно убивает экономику же . Я создал тему не потому , что токсик и просто ради срача . Просто хотелось бы достучаться до админов , что сервер откровенно потерял онлайн из-за ряда не удачных введений и что стоит уже хоть как-то поменять концепцию ...
  6. G

    Изменения?

    Ну так обьективно , админы сделали все , что бы народ уходил . Начиная с сообщений о сдаче паков , заканчивая твинами . Уже не говорю , за обиженного Луню , который трет и банит все сообщения , которые ему не нравятся . Они слушали Бомж Вояжей и где они сейчас? На другом серваке
  7. G

    Изменения?

    Обьективно , онлайна почти нету ) . Без троллинга и прочей ереси . Обидно будет , если онлайн еще больше просядет . Самое интересное , что сервак можно же реформатировать и сделать куда более привлекательным для новичков . Было бы отлично , если администрация прислушается )
  8. G

    Изменения?

    Вообще планируется что-то изменять , что бы улучшать положение с онлайном на сервере ?
  9. G

    Для новых Игроков

    Так может администрация начнет хоть как-то рекламировать проект и уже уберет этот бред с твинами итд ?
  10. G

    Обновление 16.02.2023

    о p2w подьехал :DD
  11. G

    ГОЛДА, текущая проблема 4,5

    Действительно . Это же так круто :D . Убить кучу проф , что бы ты покупал дешево ресурсы , которые уже толком никому не нужны :D . Новые тут на долго не задерживаются , а старым все равно уже особо не надо . Еще раз повторю . Развиваться на сервере можно с несколькими профами ( торговля ...
  12. G

    Мне требуется помощь / I need help

    Администрация уже давно не реагирует как надо . Видимо интерес уже теряется . Максимум трут коменты , которые им не нравятся .
  13. G

    ГОЛДА, текущая проблема 4,5

    Человеку не обьяснишь )
  14. G

    ГОЛДА, текущая проблема 4,5

    Чел ) . Можешь не стараться , Луня тебя не выделит :D . А вообще аук реально мертвый и админы приложили к этому активное участие ( благодаря твинам ) . 24/7 гриндить не всем нравится ))
  15. G

    ГОЛДА, текущая проблема 4,5

    Чел . Ты обьемы покупок этого всего покажи . Ресы толком не скупаются . Для новичка или мободроч или паки ( и то по 5 паков тошнить , такое себе , что бы в итоге пару Голд получить ) или Рыбалка , которая беспонтовая тут
  16. G

    ГОЛДА, текущая проблема 4,5

    Мда. С тобой бесполезно общаться . Тупо стена 😅
  17. G

    ГОЛДА, текущая проблема 4,5

    Мы походу на разных языках говорим )) . Локализация к патчам не имеет никакого отношения . Лоакализаторы могут скипнуть один патч и поставить сразу 2 ( если это маленький патч ) , но если рамианку ввели в 4.5 , то это крупная игровая механика , значит она на любой локализации вводится в 4.5 (...
  18. G

    ГОЛДА, текущая проблема 4,5

    Так стоять . То есть корейцы , отдельно будут механики делать на все локализации ?:D Вы вообще в курсе термина локализации ? Локализация компьютерной игры — подготовка программного и аппаратного обеспечения компьютерной игры к продаже в новом регионе или стране. Локализация включает перевод с...
  19. G

    ГОЛДА, текущая проблема 4,5

    Падать начала рамианка . Патч 4.5 . По крайней мере не на пиратских серверах . Может я и тут ошибся и игровой эксперт поправит . На что я ему еще одну ссылку на ютуб кину ) . Плохо , когда игровой эсперт в игре не разбирается ( , а мне как новичку , было бы что спросить по серверу и игре в целом
  20. G

    Прилипание растений к границам другого 4,5

    Вопросик . Так эта механика и не реализована , но если мне не изменяет память в 4,5 ее как раз ввели . Будет ли она реализованна или пока без этого?

Верх