Результаты поиска

  1. Helpic

    Список изменений Обновления 4.7 «Век драконов: пробуждение»

    Вопрос решен, спс, решение - скачивание файла archeage.exe НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ИГРА Обновлял, чинил, качал с торента - устанавливал - увы не помогает. (win10 x64)
  2. Helpic

    Мне требуется помощь / I need help

    При переходе с одного персонажа на другой, вылетают все окна ... Поправили спс.
  3. Helpic

    Обновление 12.08.2022

    Я конечно поздравлю проект с Д.Р.. но чисто из вежливости. Какой то странный подход у вас адм к людям, кто с проектом 3 года ему подарок похуже, а кто пришел, мб уйдет, мб вообще случайно зашел ему подарок получше, я так понимаю это вы так тех кто с вами давно отблагодарили, или как понимать...
  4. Helpic

    Мне требуется помощь / I need help

    Да решилась, спс все нормально. Три часа полет нормальный.
  5. Helpic

    Мне требуется помощь / I need help

    После обновы опять полезли эти ошибки, починка не помогает ...
  6. Helpic

    мнение

    Не перестаю заострять внимание администрации на агрессивности рандома для игрока. Речь идет о том, что все что связано в рандомом и игроком очень направленно против игрока, хотите ли вы выбить что то или получить из рандом контента для вас это будет очень сложно, начиная с рола статов в шмотках...
  7. Helpic

    Мне требуется помощь / I need help

    Данная ошибка появляется после уничтожения трактора, машинки, траспорта ...
  8. Helpic

    Мне требуется помощь / I need help

    удалите плз, пока все норм, попустило
  9. Helpic

    Обновление 22.03.2022

    Если есть перегибы это надо править. Удалять что то с игры, сверх глупо, это продумали разрабы, все имеет баланс и логическую составляющую, убрав что то вы его нарушаете.
  10. Helpic

    Профилактические работы 14.03.2022 09:00

    все нормально, спасибо.
  11. Helpic

    Профилактические работы 14.03.2022 09:00

    win 7 x64
  12. Helpic

    Профилактические работы 14.03.2022 09:00

    не помогло, вылетает опять, эммм
  13. Helpic

    Профилактические работы 14.03.2022 09:00

    вылеты по кд макс 30 сек в игре, ничего не помогло (((
  14. Helpic

    Профилактические работы 14.03.2022 09:00

    не не помомгло опять крашит.
  15. Helpic

    Профилактические работы 14.03.2022 09:00

    не помогло так же крашит.
  16. Helpic

    Профилактические работы 14.03.2022 09:00

    Ты шо, ты шо тупо вылетает клиент проработав 1 мин. Никаких ошибок, никаких уведомлений, посто краш клиента.
  17. Helpic

    Запретить игрокам из китайского региона заходить в игру

    мдээ, читера были и будут то такое, напрягает, что тело целый день катает и реакции 0.
  18. Helpic

    Рамианка

    была ж уже, что ты не видел ?
  19. Helpic

    Мне требуется помощь / I need help

    Последнее время наблюдается провисание форума и сайта, что влияет на вход в игру (лаучер висит сек по 30 потом запускает игру, теряет связь с сервером авторизации), на вашем участке идут провалы, свяжитесь плз с вашим провайдером поправте плз.
  20. Helpic

    Очередная "механика" игры...

    И чо пля не хватило время проверить эту багоюную куйню? или ты нам тут лапшу вешаеш проверим заверим ? Мало того что он багоюзит аренку, после его пк даже крови нету на земле, и другие прелести на которые вам конечно пох, и наградки он получил ровненько так в срок. Что творится у тебя там...

Верх