Результаты поиска

  1. Анаким

    Продам рейтинг ристалища

    тебе надо было на англ писать) китайцы любят заливы))
  2. Анаким

    Продам рейтинг ристалища

    ухты) флата на тебя не хватит))))
  3. Анаким

    Конкурс лучших интерьеров

    все из перечисленного тобой = мне тоже нравится)
  4. Анаким

    Конкурс лучших интерьеров

    А я не против..)
  5. Анаким

    Вход в дискорд

    Стандартная защита от ботов и спама. Не ной. Твой телефон никому не нужен.
  6. Анаким

    Начало конца?

    хз, что вы разнылись, смотрю цены на востоке норм.
  7. Анаким

    Бесполезный меценат

    за эти деньги можно увеличить колво ОР на 5к, а не на 2, тогда он этой суммы будет достоин. (для игроков которые играют раз в день)
  8. Анаким

    Problems in the arena

    там у метеоры было в том месяце 100 процентов винрейта. Никто кроме китайцев с ним видимо не бился. Тк флат или робин его бы ушатали там.
  9. Анаким

    [Обсуждение] Обновление 4.0 - «Владыки морей»

    Может быть, но меня смущает, что миликам порезали тройной удар, который по факту как фаербол, а магам пофиксили метеор, который по факту как решалка+Вихрь. + не дали на сколько будет увеличен базовый урон. Может, это не такой сильный фикс будет.
  10. Анаким

    [Обсуждение] Обновление 4.0 - «Владыки морей»

    Для комбы достаточно молота + 1 удар, основной урон милика идет за счет вихря (дамаг не порезан) и за счет решалки(дамаг не порезан), основной урон для мага это метеор, особенно в масс ПвП(урон порезан), единственный кейс чародею чуть дольше пожить - это дать горн. Т.е. для чародеев - убрали...
  11. Анаким

    [Обсуждение] Обновление 4.0 - «Владыки морей»

    Так нечестно, что магов режут, а миликов нет. У меня основной урон планируют забрать, метеор... На кой смысл мне бегать магом с двуруком, если у меня урона по области не будет? И темболее я чет смотрю на магов с одноруком и щитом - их милики спокойно режут как мясо. Ток улетают не за 1 решалку...
  12. Анаким

    [Обсуждение] Обновление 4.0 - «Владыки морей»

    Мне не особо нравится, что миликов почти не пофиксили, а магам метеор порезали и воодушевление скилл испортили. Итак сервер на 70 процентов из миликов состоит. Решалку им срезать урон процентов на 40-60. Бесит получать по 23к с решалки когда у меня гс 6.5к.
  13. Анаким

    Макросы

    кому надо уже юзают, это все равно не палится, челы просто говорят - мы быстро тыкаем на кнопки.
  14. Анаким

    Увеличение кол-ва очков работы и еще

    Мне не особо хочется прыгать по 3 аккам чтоб везде тратить ОР, былоб реально круто сделать увеличенный реген и максимальный на основном.
  15. Анаким

    Обновление/Update 04/06/2020 09:00 MSK/UTC+3

    Ну просто если гриндить в 3 окна по 5 часов в сутки - в день будет выходить сумма около 4-6к голды (если открывать каждые 8 часов)
  16. Анаким

    Обновление/Update 04/06/2020 09:00 MSK/UTC+3

    писос экономике.
  17. Анаким

    Проблема подбора арен

    Разный рейтинг. Сделано чтоб люди на твинах меньше заливались.
  18. Анаким

    Критическая ошибка на пакосдаче.

    Исправьте поскорее, меня это так бесит.
  19. Анаким

    Meteora Penalty application for violation of arena regulations

    Реально, ты с флатом сыграй)

Верх