Результаты поиска

  1. H

    Про раму

    Если раму завезут писку то будет визгу.
  2. H

    Думал вернутся

    Посидел почитал форум глянул что да как и отменил обновление игры. На олдовых версиях игры было веселее. Удачи вам тут всем.
  3. H

    Сервер по изначальной задумке

    Нужно было сразу нах твинов а теперь уже поздно. Новому игроку без твинов труднее будет бабло подымать да и ОР немало важно. А за раму я хз не играл не знаю.
  4. H

    Обновление 22.11.2021

    Какой нах багоскил сук я просто прошу что б было как было а не добавлять мне скорость каста и забирать домаг какие нах дз ты ваще о чем куда тебя несет
  5. H

    Обновление 22.11.2021

    Еще раз здрасти. Верните лукам все на круги своя а то полная фигня получается нет желания играть. Потратил время голду а тут такое, так что хватит тестить.
  6. H

    Обновление 22.11.2021

    3)В тестовом режиме снижен урон умения "Выстрел Генерала", но незначительно повышена скорость применения умения; Зачем нафига почему ДЛЯ ЧЕГО🥵🥵🥵🥵 Верните все как было.
  7. H

    Роса и раки

    Офуеть чувак корону то с башки сними ....фраза.... а тем более в лорды на меня прям наводит трепет.
  8. H

    Опрос новых игроков

    А если старый могу тут писать?
  9. H

    Улучшение сервера

    Согласен на серваке грустно НО ПЛЯТЬ ТАКУЮ КУЧУ ТЕКСТА ЧИТАТЬ НО ПИНДЕЦ КАК ВИЛЫ.
  10. H

    Рыбалка 230к

    Не рыбалка была офигенной на офе помойму до версии 3.0 когда косяки рыб были одного типа например марлины только или парусники и т.д.
  11. H

    Рыбалка 230к

    Рыбалка в этой версии полная шляпа даже время тратить нет желания.
  12. H

    Есть смысл начинать играть ?

    А про запад ну вчера в чате какой то товарищ в чате всякую хрень нес если это показатель онлайна тогда я в акуе.
  13. H

    Есть смысл начинать играть ?

    ХЗ не буду про восток говорить но судя как проходит роса и дневные рейды типо кровь и призрачка то пля онлайн тухляк...реклама нужна серваку)))
  14. H

    Дальнейшая судьба сервера.

    Ну тут не могу не согласится ))
  15. H

    Дальнейшая судьба сервера.

    Да я о том что типо найти друзей и все такое так что я в одного катаюсь (катался сейчас нет возможности работа)
  16. H

    Дальнейшая судьба сервера.

    Дизмарале)))) когда тебя шотают с одного скила, ну или типо ты с друганами едешь вас там 5 касок а к вам прыгает 1 чел и все писец (зверек такой) и ваша шхуна с паками уезжает в закат)))
  17. H

    Дальнейшая судьба сервера.

    Я хз что с серваком сам редко сейчас захожу работа, но вижу что с кем я играл их просто нет в ДС нет возможности зайти узнать. P.S. нахер ваще сюда эфен ввели. У кого эфен автоматом переводить на мыло серваки пусть там дрочат)))
  18. H

    аукцион

    Тут дофига что убило профы..

Верх