Результаты поиска

  1. Z

    Нет ответа, нет привета от тикиетов

    Да система тикетов не работает! Ни кто не читает их.
  2. Z

    ПТС

    И ты и я пришли практически с пуска сервера. Не было тогда столько кастомных решений. Пришли из-за настальгии. Был хардкорд. Сейчас сломают в корень 4.5 и не понятно что с него получится.
  3. Z

    ПТС

    Роботы вагон и маленькая тележка! С учётом того что каждый не довольный грядущим обновлением. Админы наверно переписывают всю обнову. Я бы забил на это всё на ихнем месте. Ставил сток. Вследуйщих патчах нет розвития крафта брони и тд. Поэтому смысыл просить не вводить армянку. Сидеть несколько...
  4. Z

    Водокачка и сальфира за соверены.

    На пугало 24х24 стают 6ть жеод и 2ве сальфиры. Собераеш тлеющие брëвна сначала с одной, когда первая заканчивается ты еë пересаживаеш и переходиш на вторую а первая ростëт. Так удобнее всего. Вот и выходит что постоянно ждëш откат.
  5. Z

    Водокачка и сальфира за соверены.

    Уважаемая администрация! Есть предложение-просьба. Многие игроки поддержат меня. Прошу скоротить время отката повторного сбора минеральной воды и тлеющих брëвен с водокачки и сальфиры. Сейчас 14 секунд(если не ошибаюсь) . Это очень долго, можна состарится. Просьба сократить к 6-8ми секундам. На...
  6. Z

    Обновление 07.05.2021

    На мыле серебряный ключь крафтился: 5ть медных ключей, 8м слитков серебра = 5ть серебряных ключей. Ты для начала хоть погугли если не помниш.
  7. Z

    Обновление 07.05.2021

    Ну да! Давайте и дальше будем упрощать жизнь! А позже и с мобов будут выпадать стёкла! Все бусты экономики её рушат. Чем дальше от оригинала игры тем хуже! Вот возмём оригинальный крафт серебрянного ключа. 5ть медных ключей и 8м слитков серебра. Медные ключи мы убрали с крафта серебрянного...
  8. Z

    аукцион

    Дюп применил как образное выражение к ресурсам которые добываются с сиквои и буровой. Они и есть облегчение, слишком легко даются ресурсы. В наших реалиях с таким количеством ор. Буровые и сиквоя убили несколько проф.
  9. Z

    аукцион

    Ну у каждого свой арчь)))
  10. Z

    аукцион

    А я уже и ничего не продаю(((( интерес пропал рессы какбуто дюпают с этими сиквоями и вышками. Иподнятие цены ничего не поменяло. Цветметещо больше падает в цене. Жалко мне нравится проэкт но с этими облигчениями он превращается в помойку.
  11. Z

    Основные изменения Торговли!

    Наверно теперь только ежедневные квесты))) больше 50ти дз в день можна фармить.
  12. Z

    Обновление 16.03.2021

    Есть спрос значит и будет предложение. Не паникуйте раньше времени. Уголь поднимится в цене значит есть резон замарачиватся с ним. А шмот поднимится ровно на процент поднятия цены угля и серебра.
  13. Z

    Обновление 16.03.2021

    Я торговлей не занимаюсь! Мне в принципе эта обнова принесла только поднятие цены на буровые. Человек всегда приспосабливается к новым условиям. На серваке много людей и каждому не угодиш. Аплакать раньше времени не стоит. Сначала нужно попробовать.
  14. Z

    Обновление 16.03.2021

    Всë норм сделали! Игра реально буксовала на месте. Новый контент, новые маршруты.
  15. Z

    [Опрос] Изменение крафта

    Я тремя персами 36к рр в сутки делаю! По времени занимает 15-20мин. А если семья будет фармит рр. То в реале почти пофиг сколько они стоят. Их нужно уберать!!! Хотябы на месяца два и посмотреть как без них. Кабучу уберали временно и ничего ни скем не случилось. Вышки и сиквоя убевают экономику!!!
  16. Z

    [Опрос] Изменение крафта

    Это хорошо что вы это понимаете! Вышки уберите с продажи за рр. Пускай выпадают из сундуков им там и место.
  17. Z

    Продаю дома старателя.

    Ну продаю а там посмотрим...
  18. Z

    Продаю дома старателя.

    Тут интересная цена. Она в два раза ниже сибистоимости. Его даже на планы розбить уже прикур.
  19. Z

    Продаю дома старателя.

    Не пугала яб не продовал!
  20. Z

    Продаю дома старателя.

    Продам 30ть остальные оставлю в сумке

Верх