Результаты поиска

  1. Exzeer

    (Петиция) Обновление 4.5 "Век драконов"

    Я попрошу, 24 активных игроков которые желают развития сервера.
  2. Exzeer

    (Петиция) Обновление 4.5 "Век драконов"

    Идея действительно глупая, поскольку маленький онлайн сервера, а так это идея и так реализована в Аркейдж, поскольку разработчики и задумывались, чтобы сделать торговый союз франции, чтоб ресурсы продавались от одного человека к другому и т.д. это и есть экономика, без твином не будет рабочей...
  3. Exzeer

    (Петиция) Обновление 4.5 "Век драконов"

    Я так и сказал ) '' Но мне кажется это не решает ) ''☝
  4. Exzeer

    (Петиция) Обновление 4.5 "Век драконов"

    К тому же 83% проголосовали за 4.5. Но мне кажется это не решает )
  5. Exzeer

    (Петиция) Обновление 4.5 "Век драконов"

    Хотел показать пруффы. https://forums.goha.ru/showthread_2_0_t1227308
  6. Exzeer

    (Петиция) Обновление 4.5 "Век драконов"

    Вы говорите о застои ухудшении экономики, но уменьшение ресурсов для крафта (перекрафта), то есть удешевление продукции приведет к застою ? К тому-же нынешняя экономика сервера и так имеет дефицит продукции на рынке.
  7. Exzeer

    Сервер по изначальной задумке

    Укажи на мою "пунктуальность" и ошибки. Возможно где-то опечатки. И ты в нашем диалоге не предложил нечего, по улучшению онлайна на сервере! И как ты думаешь, стоит ли мне с таким недалеким человеком начинать спорт?
  8. Exzeer

    Сервер по изначальной задумке

    Согласен нужна динамика сервера, чтоб появились новые игроки, и могли догнать старичков, чтобы появилась оппозиция и т.д. Если у нас фри варм у востока которые забирают все сливки и сидят так годами разве это интересно? Сервер в таком режиме загнется ( хотя он уже мертв) как пример старые...
  9. Exzeer

    Сервер по изначальной задумке

    И одну подарили на двадцатиоднолетие.
  10. Exzeer

    Сервер по изначальной задумке

    Хотел кое, что уточнить, ты не заинтересован в развитии нашего сервера, и все возможных потенциальных игроков которые могли бы играть на нашем сервере ты выгоняешь на конкурирующий сервер, я правильно понимаю? К тому же рекламируешь его призываешь уходить, уже играющих игроков, которые хотят...
  11. Exzeer

    Сервер по изначальной задумке

    Так не называете наш сервер помойкой даже в будущем времени, да упрется кем теми 20-30 людьми из топа, а подумайте и о других игроках. А про **** вы немного не догоняете там уже все стабильно нет пвп как и у нас в принципе но у нас есть возможность в развитии, есть места для недвиги и тд, там...
  12. Exzeer

    Сияющий алхимический кристалл

    Я чет не понял. Может стоит что-то поменять ?
  13. Exzeer

    Сервер по изначальной задумке

    Во первых наш сервер не станет помойкой, во вторых люди любят начинать заново в архейдж судя по оффу когда майлы открывают новый серв в принципе ты сам знаешь. И разве ты не хочешь развития нашего сервера ?
  14. Exzeer

    Сервер по изначальной задумке

    Да, это видно, что тут народу хоть отбавляй, сервер просто ломиться, и не ужели вы и как вам не понятно, что рама это упрощение в развитии персонажа, людям не надо молится богу рандома для того, чтобы у него прокула 2 эпоха и тд, да можно сказать, вот выдают шмот и он норм но вы и...
  15. Exzeer

    (Петиция) Обновление 4.5 "Век драконов"

    Как по мне Рама только улучшит онлайн сервера, появятся новые таги и тд. сервер оживет. К тому же игра рассчитана на онлайн и чем больше тем лучше, это не пве игра как вов это игра про пвп и тут нужны люди.
  16. Exzeer

    Ежедневки на дельфийские звезды

    Если не ошибаюсь то нет, все стандартное.
  17. Exzeer

    (Петиция) Обновление 4.5 "Век драконов"

    Мне кажется он идиот. Без негатива. Голые факты
  18. Exzeer

    Прошу внимания.

    1. Приятный только в том что здесь много место для застройки. Аук почти мертв и заработать на продаже ресурсов почти невозможно. Только перевозка паков. 2. Тут согласен 3. Привычное PVE в этой игре не на высоком уровне можно сказать нет. PVP зависит от игроков. А так как онлайн сервера не велик...
  19. Exzeer

    Сервер по изначальной задумке

    Большого наплыва игроков не будет, пока тут не установят патч с рамой поскольку точить шмот хищя или крафт не особо выгодно а покупать дорого. Это не учитывая эфен. К тому же концепция фришек это залететь на серв быстро одеться по фаниться. P.S Это лично мое мнение !!!
  20. Exzeer

    я прочитал условия, сделал все как нужно. Сапорт прости когда я апнул 55 ур и снова 5 часов...

    я прочитал условия, сделал все как нужно. Сапорт прости когда я апнул 55 ур и снова 5 часов ждать боль

Верх