Результаты поиска

  1. J

    Hack Voyage

    А толку:? если полис на макросе так же сейчас стоит и фармит, при этом упер по своим делам.....
  2. J

    Hack Voyage

    По голой самаин , Фул зажравшись? мне это не о чем не говорит .Видео - вот основание чему верить, а как показано на видио. Урон в нее влетает, но УВы даже полоска ХП не дергаеться. Больше скажу - при касте Ока когда идет Дебаф в 100 % ее не смогли просадить даже Очень хорошо забущенные...
  3. J

    Макросник Police

    Макросы и боты вроде как запрещены для фарма, а тут челик стоит На МАкроБоте фармит Библу. Респект... " Нифига вы не понимаете в игре-, это игровая Механика!" - Бобин
  4. J

    Ап торговли

    Готов поспорить с тобой, что за 25 минут с ДЦП до солрида не довезешь паки.1. Если ты везешь через заболоты есть шанс ( более вероятный) что тебя гопнут Бомж вояжи ( ничего личного, только факты). маршрут с перезагрузкой на шхуну и далее морской крюк вокруг всего материка, в районе 40-50...
  5. J

    Гильдия Эспада

    Я, как лидер Эспады , от себя и от своих Людей приношу свои извинения за ранее высказанное в адрес Администрации по поводу блокировкой игроков по надуманным предлогам. Мы получили свое наказание заслуженно, и просим нас не судить строго. с Уважением Johanes.
  6. J

    Баф для востока!!!

    К Тебе О Слабый, вопросов больше нет . ТЫ Прогнил из за своего ЧСВ.
  7. J

    Баф для востока!!!

    То есть Ты не отрицаешь тот факт что Вы щемите Запад, и только с вашего позволения " Мы" что то можем сделать. и Плюс Ты Машечку в расчет как хила не берешь. ммммм. Хорошая тактика.
  8. J

    Баф для востока!!!

    Ты не перегибаешь? помоему очень много берешь на Себя. Обычно Трешей не видно на ивентах. На оке очень редкий случай увидеть 1-2 трешей уже удача. Извини но с Трешей Опозиции вообще нет.
  9. J

    Баф для востока!!!

    Я это пишу к тому что пока вы Тупили и чекали Дельфа, мы умудрились Закастить и вывезти око... 20 Человек Вовка. 20. притом 4 к гс. а у вас рейд минимален 5 к заливаете в30-40 человек
  10. J

    Баф для востока!!!

    И да, посмотреть по рейтингу Гильдий то у Эспады 4.2 к гс. на 52 человека, у майонезов 82 тела -5.3 к гс. . Это вы не берете в расчет.
  11. J

    Баф для востока!!!

    Ну Да, все это сделали ( Кроме дракона) 20 Человек с Эспады.

Верх