Результаты поиска

  1. Furtunada

    Дайте сменить фракцию

    А ответа от админов не услышано. Многие рассчитывали старт на западе/востоке, играя от формировавшихся пачек. В связи с открытиями других серверов, проблем с этим сервером - многие ушли, и хорошо бы оформить перенос персонажа за те же кристаллы. Иначе ещё больше игроков точно так же уйдут с...
  2. Furtunada

    Просьба переноса даты старта. И голосование.

    1) Время идеальное почти для всех? 2) Работяги с завода стартанут на 10 часов позже и вообще в будний день, давайте всех нагнём, и обеспечим этому вымирающему во всех смыслах виду старт под их комфорт. Нет, не важно что это лишь оттянет время впустую, и нет, не важно что им не создаст никакой...
  3. Furtunada

    Иммунитет к "На земле" сразу / Immunity to Tripped instantly

    Твоя тема не существенна, но имеет малое зерно истины. Что нужно и можно сделать с мили дд - это предложение человека на первых двух страницах, просто урезать время на 1/2/3 опрокид, если так уж не хочется играть пряморуко. Так же - срезка обессила, многие мили дд даже не замечают когда вешают...
  4. Furtunada

    Иммунитет к "На земле" сразу / Immunity to Tripped instantly

    Вот и вся позиция, что вообще заявлена автором 1) Мне не давали слова, здесь я могу что-то сказать, значит буду нести в мир то, что не нравится мне и таким же как и я 2) Администрация прогибается под всех подряд, значит я буду выжимать максимум выгоды для себя как заинтересованное лицо 3) Я...
  5. Furtunada

    Иммунитет к "На земле" сразу / Immunity to Tripped instantly

    Это значит, что ты не видел большого количества ддшек, только мини пвп. Архейдж имеет 2 мобильные ветки - скрытность и сопротивление. Ветка нападения имеет ещё 2 сближения, в отличие от тех же лучников. Дпс рассматривать не буду, он зависит от многих факторов, возьмём контроли. Повышенный шанс...
  6. Furtunada

    Восток★Nyash Myash★

    Самое забавное, что ты можешь представлять всего несколько моментов 1) Себя. По сути - ты продажное тело, что не разбирается ни в рльстве, ни в нажатии кнопок, явно чем-то болен 2)Гильдию. Гильдия? Это статик, что играет под руководством рла. Твоя гильдия - это клоака, где рлы берутся по...
  7. Furtunada

    Иммунитет к "На земле" сразу / Immunity to Tripped instantly

    "50%" это взятая с нихрена статистика. Ветка нападения сама по себе такая - либо ты играешь в жир, на спеках с обороной, либо ты играешь единственным дд спеком - разбойником. Судьи и демонологи - извращения под ситуации. Так же ты забываешь, что такое сэт, и пвп в целом. Слип подходит только для...
  8. Furtunada

    Иммунитет к "На земле" сразу / Immunity to Tripped instantly

    Хоть кто-то понимает, что опрокид это средство класса для жизни и соперничестве в дамаге. И что ты точно так же дохнешь от другого спека, но не в опрокиде, а в стане / сфере / слипе / глыбе / ослаблении
  9. Furtunada

    Иммунитет к "На земле" сразу / Immunity to Tripped instantly

    Итого, ты сокращаешь 2.8 секунд опрокида. А ты в курсе, что разного рода пассивные особенности игры и так режут опрокид? И что милику на его урон, есть свободных 1.5 секунды в опрокиде, которые тратятся на пинг, сноровку, знания в гкд механике? Мы не говорим только о разбойниках - понятное дело...
  10. Furtunada

    Ответы на вопросы игроков

    Негде тестить, башни то или горн никто не свалил.
  11. Furtunada

    Знаешь как улучшить игру? Тебе сюда!

    Да здравствует фарм двумя персонажами, да здравствует падение цен на эксплуатирование жеод.
  12. Furtunada

    Иммунитет к "На земле" сразу / Immunity to Tripped instantly

    Просто причина такого поведения одна - это массовость. Подумай, почему в нашей стране так пропагандировано медиа, проведи связь с контингентом. Большая часть ру сообщества ноет, потому что не знает. Знаешь принцип изгоев? Он не такой как все, мы не знаем чего от него ожидать, мы не знаем как с...
  13. Furtunada

    Иммунитет к "На земле" сразу / Immunity to Tripped instantly

    Правильно, давайте вмешиваться в механику игры, которая была продумана большим количеством мозгов, чем нужно для воплощения этого бредового опроса. Некст запустим обьявление о переработке урона магов, а-то шансов то никаких, когда тебе 40к прилетает за 0.4 секунды каста. Или отблески хила...
  14. Furtunada

    Иммунитет к "На земле" сразу / Immunity to Tripped instantly

    Забавный высер от человека, который, наверное, даже до 6к не доживал ни разу. Иначе этого бы здесь не было, здравый смысл перешивает, знаете ли
  15. Furtunada

    Восток★Nyash Myash★

    А вот и инсайд инфа, что ты продашь ги и сольёшься. У ферре нет ног, только лапки
  16. Furtunada

    Макросы на данном Сервере!? Согласен ли ты с этим?

    По итогу, челикам макросы помогут только при мини пвп, которое в этой игре и так убогое. Сами себе игру портят, но то их выбор как бэ. Слышал, что администрации похрен будет на макросы в пвп
  17. Furtunada

    Профессия

    Дроп с пакетов и единичных высаживаний - разный, как и со стойл. Вопрос в том, что отсутствие кд даст макросу возможность засадить всё пугало секунд за 5, но разницы оно экономике не несёт.
  18. Furtunada

    Восток★Nyash Myash★

    Оды протестующих котят где ?) Шёл 2й день без инвалидов с портитурами, скучненько
  19. Furtunada

    Дроп кошельков с мобов как в 2.9

    Ну так, фармишь часа 3 тысячу мешков и нормально. Просто сама ветка воровства не очень себя оправдывает, проще те же паки 2 раза скатать = ровно та же голда, но на нумлоке

Верх