Результаты поиска

  1. G

    Мне требуется помощь / I need help

    Записал заново точку телепортации, перезашел, результат тот же. Не работает. Похоже, что пока впритык к моему дому стоит башня алхимика, то всё бесполезно.
  2. G

    Мне требуется помощь / I need help

    На этом аккаунте только один персонаж и дом принадлежит ему.
  3. G

    Мне требуется помощь / I need help

    Что за разрешение? Башня построена.
  4. G

    Мне требуется помощь / I need help

    Поворачивал на четыре стороны, после каждого разворота перезаходил, портал в дом по-прежнему не работает.
  5. G

    Мне требуется помощь / I need help

    Попытался повернуть дом, пишет, что 0 из 10 векселей. В интвентаре больше 2000 земельных векселей.
  6. G

    Мне требуется помощь / I need help

    Да, есть чужая достроенная башня Алхимика. Когда закончатся буровые вышки возле дома на осине, разверну дом. Спасибо.
  7. G

    Мне требуется помощь / I need help

    Добрый день. При попытке создать портал на собственный дом на Белой Осине, выдает сообщение: "Недостаточно прав". Права на семью, члены семьи получают такой же результат. Дом уже переименовывал, игру перезапускал, ничего не помогло.
  8. G

    Мне требуется помощь / I need help

    Проблема была в файле. Он не позволял себя переносить или удалять ("снимите защиту от записи", хоть атрибуты файла были чистыми, без запретов), но позволил себя переименовать. Не знаю, как такое может быть, но после этого лаунчер просто создал новый и всё нормально обновилось. Пишу, может...
  9. G

    Мне требуется помощь / I need help

    Здравствуйте. При попытке обновления выскакивает такая ошибка. Антивирусы не установлены, комп перегружал.
  10. G

    Мне требуется помощь / I need help

    Эпический предмет. Ларец из тайных архивов.
  11. G

    Мне требуется помощь / I need help

    Снес всё, поставил заново на другой винт и все проблемы исчезли. В глючной ячейке оказался фермерский домик. Спасибо за помощь.
  12. G

    Мне требуется помощь / I need help

    Улучшенный матерчатый камзол.
  13. G

    Мне требуется помощь / I need help

    Попытался сегодня скрафтить нубскую робу - выдало сообщение: "Недопустимый тип ремесла". Что это - глюк или действительно есть какие-то ограничения?
  14. G

    Мне требуется помощь / I need help

    Предмет эпохи легенд Чистая энергия вижу, но он ведь находится не в глючной ячейке? В полезных мелочах вижу Эпический предмет Ларец зимнего торжества.
  15. G

    Мне требуется помощь / I need help

    Файл только за сегодня, поскольку старый файл из-за размера не прикреплялся.
  16. G

    Мне требуется помощь / I need help

    Проблем с обновлением клиента не замечал.
  17. G

    Мне требуется помощь / I need help

    Спустя некоторое время. Обнаружил, когда попытался упорядочить инвентарь. До этого упорядочивалось без проблем.
  18. G

    Мне требуется помощь / I need help

    Здравствуйте. В инвентаре есть пустая ячейка, в которую ничего нельзя положить и любые попытки манипуляций с этой ячейкой приводят к вылету игры. К таким же последствиям приводят любые попытки изменить размер или передвинуть окно чата. От переключения с фулскрин на оконный режим результат не...

Верх