Результаты поиска

  1. Invidia

    Начало конца?

    Давайте тп тракторов введем?! Тогда торговля станет еше актуальнее... И чтоб процент не сбивался
  2. Invidia

    РБ Дракон

    Так это Ланнистер? Тогда все ясно.
  3. Invidia

    РБ Дракон

    Такую чушь несете, что мне даже лень что либо расписывать...
  4. Invidia

    РБ Дракон

    Мне решительно не понятно, что вы называете актуальностью, с дракона падает хлам который можно перекрафтить только после убийства еще 10 драконов, на оффе это было приемлемо, ведь там, до этой механики, дракона фармили несколько лет и ресы там в избытке, но не здесь... Что тут актуального?
  5. Invidia

    Данжики

    В том то и дело, что я, и еще множество других игроков осиливают все что есть на данный момент, нет больше азарта при прохождении каких либо данжей, единственное что остаетя - пвп, но дним пвп сыт не будешь.
  6. Invidia

    Данжики

    Опять какая-то чушь... Может мне кракена в соло пофармить еще? Я не говорил ничего про "новое", я сказал, что было бы неплохо усложнить старое, это гораздо легче создания чго-то с нуля. Опять же, данжей для высокогсных игроков недостаточно, что было не понятно в предыдущем сообщении? Про дроп...
  7. Invidia

    Титулы

    От новых титулов, если они будут хоть сколько нибудь полезны - я бы не отказался! В идеале, чтобы их еще и получить было реально трудно, чтобы ты увидел какого нибудь "Пьяного мастера" и думал "Как, мать твою, он это сделал?!"
  8. Invidia

    Данжики

    Все квесты и предметы при необхдимости можно перенести или убрать вовсе, баги и так есть и в любом случае появляются с любой обновой, значит ли это что они не нужны? Нагашар? Серьезно? У этого данжа только две цели - наручи и кольцо, после этого там делать нечего, не говоря уже о том, что это...
  9. Invidia

    Данжики

    Обычные данжи практически неактуальны, да и в гер ходят не часто, мь тогда убрать обычные и заменить их героческими, вместо героических - сделать супер усложненные, чтобы даже пачка из 6к гс попотела? Ну и с дропом соответственно поиграться, чтобы был смысл туда ходить (новые ресы, новый или...
  10. Invidia

    Переход на восток

    А ты Ватерлоу спроси, он эту тему поднял. И слететь с меня должен не плащ, а место в совете, да и насколько мне известно, админы в курсе проблемы, т.к. это далеко не первый случай.
  11. Invidia

    Переход на восток

    Открой топ гс, первые 20 мест там запад, за исключением 3х человек, а это я еще дальше не смотрел...
  12. Invidia

    Переход на восток

    Вам, я уже проверял, да и портуетесь вы в мэрик)
  13. Invidia

    Переход на восток

    Тобишь я вам призывы даю, а ты еще и недоволен?
  14. Invidia

    Осады

    Поддерживаю
  15. Invidia

    РУНА за 1000 ДАРУ????

    Что здесь, что на оффе, платить за жалкие +15 к стате столько дарушек/голды - не имеет смысла, имхо
  16. Invidia

    Боссы

    Да ну, смысла тогда нет их бить
  17. Invidia

    Боссы

    Двойные?
  18. Invidia

    Северный осколок

    Что насчет сдачи паков и рыбы на северном осколке? А то у вас там даже рыбак стоит, а рыбку ему девать некуда =)
  19. Invidia

    Боссы

    Есть ли хоть какой-то профит в добавленных Вами боссах? В Припяти и Северном осколке(Дездемонд).

Верх