Результаты поиска

  1. W

    Смена рассы

    Возможна ли смена рассы и что по стоимости?
  2. W

    Макросник Police

    Почему админы закрывают глаза на восток? А стоит что то сказать против восточников, летим в бан за клевету.
  3. W

    Обновление/Update 19/06/2020 07:00 MSK/UTC+3

    если сравнивать Меценат с патрицием - это одно и тоже, только если судить по голде патриций ( 800 голды месяц) ,а Меценат 2,5к-3к голды
  4. W

    Обновление/Update 19/06/2020 07:00 MSK/UTC+3

    Админы, волна возмущений идёт по поводу ценников на семена, они крайне завышены, целая тема была создана под это, от администрации никакой реакции не последовало, вы вводите бесполезные обновы, да,не спорю, ивенты новые есть,стройка века, добавка бесполезных урезанных костюмов, вы загубили весь...
  5. W

    Нормальные цены на семена...!!

    крафт очень дорогой,те же самые расходки стоят немыслемо ,если всё самому делать
  6. W

    Нормальные цены на семена...!!

    не используют ,потому что семена дорогие крайне
  7. W

    Запуска

    с разрешением использования нескольких твинков порадило вопрос "Можно ли запустить игру в несколько окон?"
  8. W

    Знаки отличия

    Идея весьма не плохая, было бы неплохо введение обмена хонора на знаки. Мне из за работы не удаётся попасть на россу и на даск. Думаю я не один такой буду
  9. W

    Рыбалка

    Что стало с рыбалкой?понижен шанс выпадения крупной и средней рыбы? раньше каждая 2 была средней,сейчас же, на протяжение дней 2 только мелочь,поймать среднюю это уже счастье

Верх