Результаты поиска

  1. D

    Чудотворный Техноинсайд

    Показана история "Золушки", превращение игрока с топ интернетом и компьютером в древний калькулятор с 1-5 ФПС(хотя при 1-5 фпс еле двигаешся, а про кого то убить ваще разговора нет).
  2. D

    Чудотворный Техноинсайд

    Хм а на мне очень корректно работает и притом всегда.
  3. D

    Чудотворный Техноинсайд

    Расскажу интереснейшую историю. Есть один чудо игрок на востоке, то у него суперский инет и он прожимает все скилы оч быстро, отклик мгновенный, чуть ли не живет за метр от сервера, то теперь у него HDD с 1-5 фпс(что такое 1-5 фпс я знаю с таким фпс не то что убить, двигатся тяжело, но тут...
  4. D

    сколько стоит смена ника персонажа?

    Не у меня все нормально, я просто дал линк на сообщение Пинки)
  5. D

    сколько стоит смена ника персонажа?

    ммм вроде 2000 кристалов, а вот смена расы 4000 кристалов https://forum.aafree.to/index.php?threads/mne-trebuetsja-pomosch-i-need-help.293/post-19671
  6. D

    Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста тикет #2822 Спасибо

    Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста тикет #2822 Спасибо
  7. D

    Знаешь как улучшить игру? Тебе сюда!

    Ну во первых я говорил про этот сервак, про анонс 4.0. Во вторых я тоже играл на оффе с 1.0 и до 4.5 и я видел своими глазами как уходил народ и когда уходил. В третьих не равняйте офф и этот сервак тут все намного проще.
  8. D

    Знаешь как улучшить игру? Тебе сюда!

    Ну если вы играли давно и тогда когда анонсировали апдейт 4.0 то должны знать количество народу которое было и которое щас осталось. А насчет посмотреть на поведение людей... ну тут такое, люди сточатся и уйдут их не вернешь, а вы как простой игрок тоже можете уйти на другой сервер, в реал и...
  9. D

    Почему заблокированы Фракции Ферре, Харнийцы и Битворожденные?

    Вы это серьезно? Вы думаете те пару человек которые пришли на запад, за неделю, уравняют силы с востоком?
  10. D

    Знаешь как улучшить игру? Тебе сюда!

    Вы сами написали что сервак похож на арх... Так зачем уподоблятся ему? Если бы кто то хотел рамианку играл бы там, но люди выбрали этот сервак. И еще оттток людей начался изза того что тут началась реклама апдейта 4,0. После этого народ начал стачиватся. С рамианкой уйдут последние.
  11. D

    Замки для пиратской фракции

    Еще раз для Техноинсайда: Первое - выигрывать росу и сделать квест на хонор это две разные вещи. Второе - а ты откуда знаешь как Валодя делал квест если он делал его соло(хотя он писал что ВЫИГРАЛ Росу, а не ДЕЛАЛ квест)? Третье - ты не сравнивай ГС Валоди и ГС мелких которые пришли на сервер.
  12. D

    Замки для пиратской фракции

    Ты щас это серьезно? Вот мне кажется щас бредом что ты пишешь ибо придти залутать вышки это не значит их разбить и сделать квест на хонор.
  13. D

    Замки для пиратской фракции

    Выигрывать это одно, а сделать квест это совсем другое.
  14. D

    Замки для пиратской фракции

    Слыш форумный боец а кто остался на западе перечисли? было 3 гильдии которые воевали против вас: Еспада(продалась и забанена вся), Треши(все сточились), Серендипы(часть забанена часть забила и скоро сточится). На западе осталось человек 5-6 с ГСом больше 5к остальные 3-4к, а вы даже своим стадом...
  15. D

    Замки для пиратской фракции

    Да давайте ваще сервак загноим. Вам ведь и так на востоке народу "мало" еще западников тех кто тут остался переманиваете трансферится. а так ваще просто заливайся в пираты и ваще никого не будет. Очень плохая идея для пиратов захватывать замки.
  16. D

    Насчет книг эрнарда с карт и сундучков

    Ладно задам другой вопрос а игроки с запада хоть кто то открывал книги с карт? а то фри хелперу и арчеру мне доверия нет.
  17. D

    Насчет книг эрнарда с карт и сундучков

    Да да просто неповезло. с 40 карт и 400 сундучков, это какое невезение надо иметь.
  18. D

    Насчет книг эрнарда с карт и сундучков

    Я не знаю что случилось, но они перестали падать с сундучков с серебряным замком и с Голдовых карт сокровищь. Для примера Открывали в общей суме 40 голдовых карт(за 1 заход собрали 21 штуку а остальные пробовали по 2-3-4-5) и НИОДНОЙ книги эрнарда. Так же открывали 400 сундучков с серебряным...
  19. D

    Замки для пиратской фракции

    А может для начала просто "починить" счетчик Популяция сервера на главной странице, показывает не правильное соотношение сторон. Ну и для западной фракции пора пилить баф как для слабой стороны.

Верх