Результаты поиска

  1. К

    О системе крафта проходного снаряжения

    Давайте я проще разъясню. Есть такая штука - теория вероятности. Представим, что общий шанс выпадения 3х независимых вещей (из 4х) - 75%. Я сделал 90 попыток. То есть шанс, что не выпадет 4я вещь равен 0,75/90 = 0,008..., то есть 0,8%. То есть я настолько "везучий", что попал в эти 0,8? Ещё 1...
  2. К

    О системе крафта проходного снаряжения

    То есть Вы мне предлагаете тестировать механизм рандома там, где он может отличаться от местной структуры? А смысл? Я проверил тут, мне не понравилось, о чём высказался. Проверьте, пожалуйста, факт рандома в части выпадения проходных вещей.
  3. К

    О системе крафта проходного снаряжения

    Я проверил. Из 91 попытки 0 (намного менее 25%). Что я тогда делал не так? ПТС - паспорт транспортного средства? Расшифруйте, пожалуйста.
  4. К

    О системе крафта проходного снаряжения

    Господа, доброго времени суток. Прошу разъяснить следующее: Сделал 3 ирамийских сэта сегодня. То есть 21 единицу (7х3) При вскрытии ни одной проходной вещи (чародея). Летели остальные 3 в рандомном порядке, стабильно разные. Далее сделал 70 магнитных ядер. Так же в результате попыток ни одной...
  5. К

    [Обсуждение] Обновление 4.0 - «Владыки морей»

    А то торговля была до этого. Я тут с самого начала говорил, что цены дикие. Они такие и останутся. Даже если не ввели бы мультиакки - ты нашел КП и в ней варишься, продавая лишь излишки. Торговли нет ещё вследствие низкого онлайна, но это уже другой разговор. Я за комфорт для игроков -...
  6. К

    [Обсуждение] Обновление 4.0 - «Владыки морей»

    Тогда смысл от 4.0? Батту чем и кем ковырять будешь? Все же новый крафт и новая торговля в разы проще будет. Предлагаю быстрее ввести с нормальным крафтом и подбором игроков в рейды.
  7. К

    Знаешь как улучшить игру? Тебе сюда!

    Доброго времени суток. Прошу Вас обратить внимание на существующую систему траты кристаллов. Считаю, к примеру, возможным баксов 25 в месяц жертвовать проект, но не вижу в этом смысла. На что тратить полученные кристаллы? на гигантскую вилку или миникошаков? Прем (партиций) стоит 600 кристаллов...
  8. К

    Знаешь как улучшить игру? Тебе сюда!

    Дополнительно предлагаю внедрить призовые рисовые делянки. За РР, очки чести, либо кристаллы - на Ваше усмотрение.
  9. К

    Знаешь как улучшить игру? Тебе сюда!

    Добрый день. Добавьте звуковые эффекты фуксории. И предлагаю сократить время роста акхиумных деревьев и жеод до 4-х часов (в 2 раза), раз внедрена концепция, что сокращено время роста растений и иных предметов в 2 раза.

Верх