Результаты поиска

  1. Krovosisa

    Запретить игрокам из китайского региона заходить в игру

    Китайцы должны играть только между собой и не иметь доступ к другим циливизованным серверам.
  2. Krovosisa

    Куплю синии гравы на +5 % скорости для ботинок

    мой ник в игре Кровосися
  3. Krovosisa

    Баги арены

    В эти места можна забраться и ето неправильно ето нужно убирать
  4. Krovosisa

    Нет ответа, нет привета от тикиетов

    8 числа еще написал тикет где расписал в какое время с каким своим твином этот человек заливается на всех аренках и как-бы уже 19 число я так понимаю правила для одних людей работают, а для других нет?
  5. Krovosisa

    Вернуть старые гравировки

    Как-то вообще не честно то что у старых игроков есть старые гравировки которых больше никогде не достать, по честному тогда было бы хорошей идеей вернуть все старые гравы, все таки сервер кастомный...
  6. Krovosisa

    Фарм в садах ( восток )

    Ищу человека из восточной фракции для фарма в садах. Заплачу 2 к голды за сплавы стихий и осколков хаоса нужные для 55 уровня гнева. Могу спекнуться в хила и не буду трогать остальной лут
  7. Krovosisa

    Опрос новых игроков

    Если вы новый игрок вы можете написать в этой теме чем вам игра понравилась или не понравилась, а так же будите ли вы играть дальше или нет и по какой причине.
  8. Krovosisa

    Рега на ристалище 1 на 1

    Я набил 4300 рейтинга и на этом все, меня не закидывает больше ни скем. Я хачу подраться на ристалище а меня ни с кем не закидывает я понимаю что есть на сервере проблема залива, но почему я должен из-за этой проблемы страдать и не драться на ристалище, а ждать когда другой человек набьет 4300?
  9. Krovosisa

    Медные дракона

    Медные драконы неначто тратить кроме как на расходку, хотелось бы какой-нибудь ашенте-лаир за 1000 или что-то подобное
  10. Krovosisa

    Продам кристаллы 3 эпохе на костюм

    в наличее больше 100 штук Писать ( Кровосися ) Очень низкая цена только сейчас! Всего-то ничего, 20 голды навсего за 1 штучку, торопись предложение ограниченно! ( порошок ваш )
  11. Krovosisa

    Залив на аренках

    Ник Perdertrast залился в топ ристалища при помощи своих сокланов, думаю человек заслуживает как минимум штраф на голду
  12. Krovosisa

    Ристалище

    Я не доволен тем что теперь бесплатно на ристалку можно сходить только 1 раз! Я не доволен ценой проходок в 50 голды! я не доволен тем что эти красные драконы бесполезны абсолютно, за них чего купить полезного нельзя и продать что-то тоже !
  13. Krovosisa

    Ивент: день шахтера каменьщика

    Суть ивента: завтра в 6 часов по мск вы будите капать камень возле библиотеке эрнарда, халявный камень для шахтеров каменьщиков!
  14. Krovosisa

    Разнообразие билдов

    Хотелось бы видеть в игре дешевый аналог эфена который будет= эрнарду по статам но с возможностью выбора этих самых стат ( ловкость, выносливость и т.д ) Допустим хочет например лучник побегать в хэви сете но он не может потому что нет в игре кроме дорогущего эфена стат ловкости в хэвике, или...
  15. Krovosisa

    Кораллы

    Выращиваю кораллы на заказ. 1 коралл - 1 голда писать на почту : Кровосися
  16. Krovosisa

    Забаньте его

    Dissidentt, долго ли еще этот 3 к мусор будет в топе аренок висеть? Начните уже банить за это.
  17. Krovosisa

    Продам рейтинг ристалища 1 на 1

    Я топ 1 ристалища предоставляю услуги залива до топ 1 на ристалище, писать по почте или сюда, ник Кровосися, стоимость залива 6 000 голды. Также могу залить до топ 5 за 2 000 голды
  18. Krovosisa

    Flat сливает аренки

    Страна должна знать своих героев, 1 бой все в месте 3 играли, а потом он встал афк и слил аренку
  19. Krovosisa

    У меня масса вопросов к результатам конкурса красоты

    Почему мой самый красивый персонаж те то что в топ 1 не попал, а вообще даже в топ не попал! В то время как самый уродливый персонаж от императора тоже прошел мимо. Хто так поставил места в топе?
  20. Krovosisa

    Улучшение экипировки ристалища 1на 1

    Все знают что экипировка на ристалище ужасная и не позволяет полностью раскрыться некоторым классам. Мои предложения по улучшению: 1 сбалансировать по выносливости сеты: рыцаря и лучника 2 бесконечная мана ( чтобы не тащили конкретные классы с гипнозом через высос маны ) 3 добавить в бафф шмота...

Верх