Результаты поиска

  1. C

    маслянистые семена

    У нас немного разный подход к игровым взаимоотношениям. Мне не важно кто в какой гильдии или фракции. Если на сервере появляются новички стараюсь им помочь с стартом.
  2. C

    маслянистые семена

    мы все однажды были новичками на этом сервере. Начинали с тех условий, что были даны. Просто тратили время не на нытьё. Имели цели и шли к ним. А что толку делать какие то поблажки для тебя если ты тут как был случайным человеком, так и им останешься?
  3. C

    маслянистые семена

    Может это временная мера? Сейчас аук действительно завален дешевым камнем, деревом, фаршем и молоком. Эти запасы нужно вытравить с сервера. Цены таковы, что новичкам и даром можно отдавать.
  4. C

    Обновление 16.03.2021

    Вообще то есть. Любезный хелпер востока вовремя предупредил своих друзей о предстоящих изменениях и они сделали запасы, которые теперь аккуратно распродают по 10 голды за штуку. К счастью, администрация одумалась и похоже, что все таки сделает, то о чем давно просили - просто поднимет профит с...
  5. C

    [Форумный эвент] Весенняя уборка

    Прошу прощения, но ещё до чего-нибудь дойдёт фантазия? Уверен, что всем уже надоели однообразные форумные эвенты в контексте "пришли мне скрин". Но ведь в самом деле. Берём любое форумное событие и оно сводится только к этому. Может поэтому они все такие тухлые и привлекают от силы пол дюжины...
  6. C

    Опрос "Новая торговля 16.03.2021"

    Доброго времени суток. Фактории - это конечно интересно и вносит разнообразие, но очень ограниченно в разнообразии, негде применить тактический подход. Тем более это дорого. Не знаю были ли, те кто просил факторки, но точно знаю, что были те, кто просил просто повысить профит с паков. Последнее...
  7. C

    маслянистые семена

    На этом сервере уже увеличен шанс дропа маслянистых семян для некоторых зерновых. Точно не помню каких, но среди них точно есть рис. ПОдробнее ищи на форуме соответствующую тему о бонусах этого сервера. Они бы не были в таком дефиците, но все ведь садят в клумбах. А надо поштучно или в пакетах.
  8. C

    Профилактические работы | Server Maintenance 19/01/2021 16:35 MSK

    Иду фармить с бафами: Мощная аура двенадцати Флакон удачи Неверинский фейерверк Сильный свиток удачи Арбузное мороженное питомец Кондак И не вижу вообще никакой разницы, что и без них. А бафы и правда не дешевые, некоторые ещё временные, некоторые и просто очень дорого обходятся.
  9. C

    Установка обновления 4.0/Installing Update 4.0/安裝更新4.0

    Опять срач за рамианку... Приходят новые игроки с надеждой побегать пару месяцев в пивипи и вернуться в родной проект. Но как мне кажется, этот сервер не про это. Да, пвп, это конечно замечательно, но пвп должен быть разным, а не тупо в трех локациях мобофарма рамианки. Экономика сервера должна...
  10. C

    [Кастомные изменения] Обновление «Владыки морей» 4.0

    Что насчёт эфенских компонентов? Сколько нужно будет на изготовления 1 штуки яда? Что будет с теми, кто уже изготовил себе яд? Просрут?
  11. C

    [Кастомные изменения] Обновление «Владыки морей» 4.0

    Робин, все тебя уже услышали. Не переживай, как нибудь справишься ;)
  12. C

    [Кастомные изменения] Обновление «Владыки морей» 4.0

    Насчёт компоста оспорю. Он задуман для более населенного сервера, где на более доступные паки цена регулярно сбита. В остальном полностью согласен. Из-за низкой цены торговля откровенно ущербна. Не понимаю, почему админы игнорируют этому многократновысказанному замечанию.
  13. C

    [Кастомные изменения] Обновление «Владыки морей» 4.0

    Уважаемый, а вы не хотите пересмотреть свои взгляды на торговлю на сервере? Новички часто начинают с торговли, чтобы заработать на голду, при этом это занятие довольно малопрофитно. Разница стоимости паков от локации к локации отличается дай бог в 1 голд, а времени тратится на проезд по каждой...
  14. C

    Двух оконка

    Ну так итог? Большинство за многооконку. Причём опять же - все сходятся в мнении, что проблему арен многооконка не решает. Ваш ход, админы
  15. C

    Двух оконка

    Экономическая ситуация аукциона зависит от спроса и предложения. Донат тут не причём. И вот не понимаю. Если ты так сильно любишь донат, как же тут оказался? И донат всё же тут есть. Я уже черт знает сколько кристаллов покупал на всякую ерундень, но красивую ерундень. Но фишка в том, что это не...
  16. C

    Двух оконка

    Запрет на дополнительные окна не избавит от залива. Совсем. Всех кто заливает уже сейчас можно увидеть в рейтинге арены. И это не делается своими твинами. Понятное дело, что с этим пытаются бороться уже давно. А схема тем временем элементарна и проста. Допустим, я Рома, захожу на арену, а мой...
  17. C

    Система подбора аренок

    Ты же сам громче всех кричишь, что ты топ арены и никто тебе не ровня. Вот и система с тобой согласна. Не может тебе подобрать равного соперника. К чему стремился, к тому и пришел. Пришла воспитывать себе конкурентов. Если ты готов выправить мои кривые руки(что маловероятно во всех смыслах)...
  18. C

    Улучшить [Подарок] Набор исследователя AAFree!

    Тсс. И за твои интересы высказываюсь ведь. Вот почему все считают профитным возить только на уголь? Потому что на голду возить никакого времени не напасешься. Никто уже даже не оценивает паковозерство в голде. Только в угле. Но уголь вообще-то неохотно раскупают на аукционе.1-2 тысячи может и...
  19. C

    Улучшить [Подарок] Набор исследователя AAFree!

    Боты фармят, им не в тягость. Уже вырезать их устал.

Верх