Результаты поиска

  1. L

    [Игровое событие] Зимний фестиваль рыболовов 2023

    Любой костюм можно передать. Достаточно нанести его на какой-нибудь неперсональный костюм (например те, что покупаются в северном осколке), передать на другого персонажа и снять внешку стирающим концентратом.
  2. L

    Мне требуется помощь / I need help

    Эта фича появилась в более поздних версиях игры
  3. L

    Изменение крафта

    Данное изменение значительно увеличит стоимость эрнардских вещей 2+ эпохи. Книги схем скорее всего перестанут появляться на аукционе, либо их цена увеличится в несколько раз. Хорошо это или плохо пусть каждый решает сам. Да и стоимость дельфиек по идее тоже должна увеличится. Как ни крути...
  4. L

    Мне требуется помощь / I need help

    Порой даже после стольких часов игры узнаешь что-то новое, спасибо)
  5. L

    Базовые станки

    Думаю стоит добавить рецепты с базовых станков, такие как снаряды, перья для письма, тонкую пряжу и.т.д. в фабричный станок. Или же сделать возможность поставить такие станки на дом. Просто неудобно бегать каждый раз в город или поселение.
  6. L

    День рождения AAFree - 2 года!

    Поздравляю)
  7. L

    Нужна ли нам Рамианка или нет? Дайте простой ответ Да-Нет

    Не вижу смысла больше ещё что-то расписывать. Кто хотел, уже давно понял о чём я говорю.
  8. L

    Нужна ли нам Рамианка или нет? Дайте простой ответ Да-Нет

    И опять же, если за счёт базы мейнхенд эфен ещё может соревноваться с рамой в некоторых билдах, но шмот, офхенд и дудка просто забей
  9. L

    Нужна ли нам Рамианка или нет? Дайте простой ответ Да-Нет

    Я помню, сколько времени нужно на ап рамы в 5.0. Играя часа по 2 в день за пару недель ты как делать нефиг сделаешь с нуля т3 пушку 2 эпы. Теперь эфен. Сейчас на то чтобы сделать пушку 2 эпохи у тебя совокупно уйдет ресурсов книг заточек голды и прочего минимум на 150к и то я скорее...
  10. L

    Нужна ли нам Рамианка или нет? Дайте простой ответ Да-Нет

    Если брать рамиан т3 и эфен т1 (обнова 5.0, насколько я помню). То рамиан даже сильнее эфена, хотя делается в разы проще. Даже мейн хенд оружие выигрывает за счет доп статов крита. Шмот тем более, за счет устойчивости гораздо профитнее эфена. Про оффхенд оружие и лютни вообще молчу. Если кто-то...
  11. L

    Обновление 10.07.2021

    10 вместо 10
  12. L

    Дальнейшая судьба сервера.

    Да, Мне зашла идея с возвращением зеленых стекл в данжи, пусть даже в урезанном количестве. И поможет новичкам сделать гравы на устой и оживит походы в данжи
  13. L

    Дальнейшая судьба сервера.

    Ну, тут палка о двух концах. Да, на этом сервере нельзя купить все, что захочется сию же секунду. Но, если постараться то все реально. Вот сегодня утром видела эрнард булаву 2 эпохи 17к или около того, дельф щит 2 эпохи за 12к на ауке. Поножи и наручи 3 эпохи за 28 и 25к соответственно. Я считаю...
  14. L

    Дальнейшая судьба сервера.

    У эфена внешка классная)
  15. L

    Дальнейшая судьба сервера.

    Поверь, знаю. Не буду перечислять, сколько раз я теряла шхуны. Не вспомню уже. Но если тебя так дизморалит гоп, то зачем вообще выплывать в вар зону?
  16. L

    Дальнейшая судьба сервера.

    Для начала нужно ответить на вопрос: "Ради чего вы играете?" Чего вы вообще хотите от игры, от сервера? Развития? Приятной компании? Или же гонитесь за топом? Что мешает просто найти компанию и играть в свое удовольствие? Токсичные люди всегда были, на всех серверах. Гопники - тоже. Я постоянно...
  17. L

    Мне требуется помощь / I need help

    Кордицепс никуда не пропадал. Его семян никогда небыло в магазине. Их можно получить с рыбалки на кубе (230к профы), либо сам кордицепс можно собрать с проков на домах фермерских апнутых либо башнях алхимика
  18. L

    Мне требуется помощь / I need help

    Нажми на кнопку "сводная таблица". Там отображается количество возможных ремесел каждого уровня. Чтобы повысить количество доступных ремесел необходимо применить печать мастера, либо откатить уровень одного из ремесел.
  19. L

    Опрос "Новая торговля 16.03.2021"

    По моим скромным подсчетам, при такой системе торговли цена на уголь спокойно может взлететь до 10-20г за штуку. что повышает стоимость крафт шмота, брусков, лоскутов и прочего минимум раза в два. И если раньше чтобы сделать условную эфен пушку тебе пришлось бы колбасить месяца 2-3, то с таким...
  20. L

    Даута

    Это равносильно тп на кубу. Оно вам надо?)

Верх