Результаты поиска

  1. nightleech

    День рождения AAFree - 4 года!

    Называется ВЫПРОСИЛИ)) Помницца в в прошлые разы давали Глайдеры, костюмы, а щас по принципу отъебись. За что боролись так тебе и надо. Короче сервер умирает... И это грустно...
  2. nightleech

    День рождения AAFree - 4 года!

    Подарки так и зажали?
  3. nightleech

    ВСЁ

    Тикай. Если даже админы забыли о юбилее сервера, какие могут быть вопросы по контенту?!
  4. nightleech

    День рождения AAFree - 4 года!

    Ты еще Брежнева вспомни с его эпохой застоя))
  5. nightleech

    День рождения AAFree - 4 года!

    похоже подарки поделены меду админами...
  6. nightleech

    Список изменений Обновления 4.7 «Век драконов: пробуждение»

    Лёва, ты хоть бы скрина в рыги сюда не вставлял)) А то ведь забанят как пить дать)) Скрин-то с *********
  7. nightleech

    Список изменений Обновления 4.7 «Век драконов: пробуждение»

    Рамианцы появились а рамианка нет? А зачем тогда рамианцы? Или снаряжение все-таки появится?
  8. nightleech

    [Игровое событие] Жутковин 2023!

    Жутковин - страшная сила! Мало того, что при каждом входе в игру обнаруживаю полнейший беспорядок, как в рюкзаке, так и на складе. А стоит порядок навести, как при следующем открытии вновь то же самое( Вместо всех складских дару почему-то человечьи скелеты?! Почему бы не выставить скелеты тех же...
  9. nightleech

    [Игровое событие] Жутковин 2023!

    Спасибо за подсказку.
  10. nightleech

    [Игровое событие] Жутковин 2023!

    " Вам понадобиться ещё одна конфетка для последующего крафта (любого цвета) " - Все прекрасно, вот только дали ЖЕЛТУЮ а для крафта требуют именно СИНЮЮ!! И что делать? А улитка больше других не дает.
  11. nightleech

    Мне требуется помощь / I need help

    Благодарю за подсказку. Прогнал через клинер еще раз обновилось и заработало.
  12. nightleech

    Мне требуется помощь / I need help

    Полчаса загружался, висел на месте как показано на скрине. Попробовал перезагрузить комп. Из лаунчера вылетели вс три записаных входа. Вновь ждал около получаса на том же месте. Наконец загрузился. Вроде бы игра пошла. Только успел загрузить трактор и прокатиться до Махадеби, как игра вновь...
  13. nightleech

    Предлагаю поиграть в загадки. Все ответы можно найти в игре.

    Итак Первая: Куда сбежала жрица Нуи? ( Возле каждой статуи Нуи, стоит жрица, выбающая благословения и квесты. Но есть статуя без жжрицы.) Где она расположены и куда сбежала жрица?
  14. nightleech

    Мне требуется помощь / I need help

    Я тоже надеюсь все-таки получить компенсацию за 2ю субмарину. Тикет был создан 2021-10-11 10:29:28
  15. nightleech

    Мне требуется помощь / I need help

    Во как! Только ивент закончился и сразу в игру запустили)) А тут срок действия ключей иссяк... Весело))
  16. nightleech

    Мне требуется помощь / I need help

    Второй день проблемы со входом в игру. Лаунчер показывает картинку где "объявлена великая стройка " на осколке. и отказывается запускаться. Вчера запускался но после заставки с "Владыками морей" появлялся черный экран и меня выбрасывало из игры. Вчера удалось решить проблему с переустановкой...
  17. nightleech

    [Игровое событие] Артефакты на дне моря 2023!

    От бунгала я бы тоже не отказался(
  18. nightleech

    [Игровое событие] Артефакты на дне моря 2023!

    Рандом не рандом, а вот сердце пламени я дважды подбирал в одной точке.
  19. nightleech

    [Игровое событие] Артефакты на дне моря 2023!

    Всем привет! Я вновь отыскал субмарину. Это 4я. Вот коры если кому нужно W2*24*30*\S14*57*30* Это неподалеку от Инистры. П.С. А нельзя ли одну из найденных обменять не на очки чести а на постоянного морского конька? Или на бунгало.
  20. nightleech

    [Игровое событие] Артефакты на дне моря 2023!

    Тут действительно везение. Я третью субмарину поднял. Правда она на другом акке. Но это даже к лучшему. И еще заметил: Все три субмарины и торопыжка подняты от примерного центра моря и в сторону восточного материка. 1-я неподалеку от бухты погибших кораблей что у п\о Рассвета. 2-я напротив...

Верх