Результаты поиска

  1. shozazver

    Поделитесь гайдами по ивенту (пасхе), где кто находится по квестам

    Я вчера всю поющую землю облазил не нашел ничего, в квесте что то про рыбака было из Хмельной деревне и про какую то Хайсинь (непомню точно как звать ее)
  2. shozazver

    Про ивент

    В мираже стоит нпс руру у которого есть квест принести ему пак. Раньше я делал персонажем 53лвл, сейчас пишит слишком низкий уровень, так и должно быть? Тогда с какого лвла можно 54-55?
  3. shozazver

    Хочу немного халявы!

    Из за того что я бичую мне нехватает золота, мало играю и пока не планировал донить. Много не буду писать вот: Нехватает золота на увеличение ремесел, покупку печатей мастера. Может добавить как награду прокачал на макс ремесло допустим: И в награду получаешь доступ прокачать новое: Незнаю...
  4. shozazver

    Искряхи чето поменяли?

    Заметил что искряхи чаще прокают, со старта не одной не прокнуло а тут за 2 дня аж 3 штуки. Всегда на пугале сажал и вокруг дома в течении 2х месяцев или около того и ни одной. А тут за 2 дня такое, зевс пролетал чтоль? Ультанул? Или я плохо инфу искал на форуме шанс прока повысили или где.
  5. shozazver

    Шанс заточки

    https://ruforum.aafree.to/index.php?threads/regrade-chances.920/ Вот спикрал от туда. А сколько шанс прока двойного?
  6. shozazver

    Сколько стоит?

    Печать судьбы если за голду? Или как ее получить
  7. shozazver

    Чат команды

    Возможность переключать чат кириллицей. Пример: /с - сказать /со - союз /суд - суд /ф - фракция и тд. Ну вообщем если кто играл в ВОВ наподобие тому, а то или мышкой либо раскладку менять не очень удобно. Незнаю на сколько это реально все же.

Верх