Результаты поиска

  1. Спецагент

    Про раму

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что там по поводу голосования обещанного за или против ввода рамианки? Дайте ссылку пожалуйста на опрос или куда можно галочку ЗА поставить?
  2. Спецагент

    Обновление 01.09.2023

    6)Увеличен шанс выпадения серебряных антикварных сундуков; - о боже, неужели моя просьба услышана!
  3. Спецагент

    Набор в мирную, дружелюбную PVE гильду Park Palace

    Ищу фармеров Иштара с вечерним стабильным онлайном с 7 вечера по Мск. От 8 к гс, не раков. В лс Спецагент Набор в гильдию - Сады, данжики, взаимопомощь. В лс Спецагент или Китнес
  4. Спецагент

    Набор в восточную гильдию "EreboR"

    ну спасибо хоть, что плагиат Парк Паласа не сделали
  5. Спецагент

    ВСЁ

    Играю тут чисто из-за того, что нашел нормальную хилочку в кп. Если поругаюсь с ней так же как с Ряженкой - раздам весь шмот, удалю перса и клиент. после обновы 4.7 делать тут нечего
  6. Спецагент

    Список изменений Обновления 4.7 «Век драконов: пробуждение»

    "Снаряжение, добытое в подземельях, больше нельзя использовать в качестве материала для синтеза эфенской экипировки." Замечательное нововведение! Просто 5 баллов! Раньше в данж из огорода хрен кого вытащишь - теперь и самому не будет желания туда ходить! Надеюсь для сверхразума из команды...
  7. Спецагент

    Список изменений Обновления 4.7 «Век драконов: пробуждение»

    Нормального перехода с запада на восток и обратно с возможностью сохранения изначальной расы как не было, так и не будет?
  8. Спецагент

    Немного юмора

  9. Спецагент

    ИЗМЕНЕНИЕ ТАЙМИНГОВ БОССОВ И СОБЫТИЙ

    ну и как вам в итоге китайский кок? Хорошо заходит? Без смазки?
  10. Спецагент

    Набор в мирную, дружелюбную PVE гильду Park Palace

    Ищу хилочку на восток. Желательно не замужнюю.
  11. Спецагент

    Думал вернутся

    от того, что вы выдали бан чата онлайн от этого тут явно не поднимиться, а наоборот. И уж тем более не поднимиться желание донатить в сервер где тебе может прилететь бан из-за ничего
  12. Спецагент

    Думал вернутся

    + ко всему прочему админу уже давно было говорено еще полтора года назад угомонить типа на играющем ГМе под ником Lanisster, который кому только ни лень вечно угрожает баном, либо просто банит без причины даже не объясняя какой пункт правил был нарушен. Сервера с играющими ГМами по сути долго не...
  13. Спецагент

    Думал вернутся

    если честно тоже немного жалею, что вернулся. Ничего практически не поменялось кроме обновы 4.5 Онлайн как был 10 человек на западе и 10 на востоке - так и остался. Днём рейд не соберешь куда-либо - народу нет, из контента только в основном огород. Но идти особо не куда. На другом частном...
  14. Спецагент

    Мастерская

    На выезде с Поючки в сторону Махадеби прямо возле трассы поставил открытую Мастерскую на всех. Со станками. Пользуйтесь
  15. Спецагент

    Запретить игрокам из китайского региона заходить в игру

    ну ты и расист! не ожидал! Неграм тоже запретишь играть??
  16. Спецагент

    Набор в мирную, дружелюбную PVE гильду Park Palace

    мало я вас веселых тапков видимо во время варов пинал, надо повторить наверное
  17. Спецагент

    Набор в мирную, дружелюбную PVE гильду Park Palace

    Да, и еще к твоему сведению - в таких локациях как ППЗ невозможно слить другого игрока в местах для размещения пугал и построек если там не война, либо не вар гильдии. Твин западный у меня уже почти месяц без гильдии, а война там бывает в лучшем случае раз в неделю и то на полтора часа...
  18. Спецагент

    Нужна ли нам Рамианка или нет? Дайте простой ответ Да-Нет

    а администрация может дать точный ответ с точной датой 4.5?
  19. Спецагент

    Набор в мирную, дружелюбную PVE гильду Park Palace

    любого я не лью. только чужих. для меня есть чужие, а есть свои. Своих я никогда не трогаю. наоборот помогаю им по мере возможности. Дак вот - все, что не с надписью Park Palace - это чужие. по поводу ледибары - эта помойка сама решила уйти, я ее не выгонял. Но я рад, что она ушла. за 2 месяца...
  20. Спецагент

    Рамианка

    его кикаю не я, а пл рейда если что. если он это делает по указу сильвии или всхлипта - то такой пл - это уже шестерка, вот это и есть истинный зашквар. У меня в гильде 70% состава, которых я знать не знаю кто они такие. Они просто сидят в гильде для вклада и вообще не при делах. Те нытики...

Верх