Результаты поиска

  1. Спецагент

    Про раму

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что там по поводу голосования обещанного за или против ввода рамианки? Дайте ссылку пожалуйста на опрос или куда можно галочку ЗА поставить?
  2. Спецагент

    Немного юмора

  3. Спецагент

    Мастерская

    На выезде с Поючки в сторону Махадеби прямо возле трассы поставил открытую Мастерскую на всех. Со станками. Пользуйтесь
  4. Спецагент

    Набор в мирную, дружелюбную PVE гильду Park Palace

    Восток. Буду рад всем, кто фармит вклад и с постоянным, стабильным онлайном. Поход по данжам каждый день, в том числе и сады. Открытая на гильду пакоделка и мастреская со станками.
  5. Спецагент

    Опрос голосование за смену игрового эксперта по причинам - Хамсто, Бесполезен

    Доброго дня, утра, вечера! Решил создать опрос за смену "эксперта", который на 80% вопросов отвечает, что решение данной проблемы не в его компетенции, либо просто хамит и оскорбляет игроков и вместо четкого ответа на вопрос начинает нести всякую дичь. Пример тому недавний случай моей соратницы...
  6. Спецагент

    Нужен хил по данжам

    Восток. Нужен хил с постоянным стабильным праймом для ежедневных походов в данжи (Арсеналы, Бездны, Сады, Нагашары). ГС не важен. Можно без опыта, всему научу. Важен только стабильный прайм и желание играть.
  7. Спецагент

    Пост знакомства между игроками

    Предлагаю этот пост, где игроки могут познакомиться друг с другом поближе, рассказать о себе и даже выложить свою фото. Начну первым. Зовут Лёва. Мне 13 лет. с Вологодской области, я инвалид, импотент и алкоголик.
  8. Спецагент

    Календарь..

    Календарь. Админ уже в курсе?
  9. Спецагент

    Мастерская на ППЗ

    Добрый день всем! Достроил мастерскую на ППЗ. Чуть позже поставлю туда различные станки типа домницы, декораторского стола и другие. А так же предметов интерьера, повышающих очки ремесла. Открыта мастерская для всех до конца месяца, до следующих выборов. В след. месяце может оставлю открытой, а...
  10. Спецагент

    Роса и раки

    Добрый вечер! Уважаемые восточники!!! Кто еще раз без команды на росе забьет хоть один центр - тому скину корону, а сам встану на алтаре до конца матча и будите разгребать свои косяки сами, без моего участия. Я стараюсь не для себя, а для вас. Если вам не нужна победа - мне тем более это не...
  11. Спецагент

    Для чего нужен квест на граву для советников

    Для чего же нужен квест на граву для советников? Сейчас постараюсь объяснить для чего он нужен по одной фотографии! Он нужен для того, чтобы не было вот этого полуафка в рейдах: Квест на граву нужен для того, чтобы советники ни просто водили рейды, а били друг другу морды за корону ПЛа. Сейчас...
  12. Спецагент

    Трансфер с сохранением рассы

    Добрый вечер! Возможен ли в будущем трансфер с запада на восток и с востока на запад с сохранением текущей рассы? Хочется поиграть кошкой на западе, а гномкой на востоке. Если будет такая возможность - готов даже задонатить для перехода
  13. Спецагент

    Нам такие советники не нужны!

    Слишком много залитых советников, которые ничего не делают! Советнику нужно поднимать фраку, водитель по рейдам, вместо этого они протирают штаны на тронах! За 2 дня ни одного рейда не было собрано. Такие советники не нужны!!! Новички заходят на сверер, видят, что ни кто ни куда рейды не...
  14. Спецагент

    Куплю шкуру. оптом

    Куплю много шкуры! Для запада писать Лукашенко, для востока Спецагент. Или на почту Спецагент
  15. Спецагент

    Желтый чат Фракция - сделайте мировым

    Желтый чат Фракция - сделайте мировым. Хотя бы на время пока онлайн не возрастет. И возможность обмена, торговли между красными персонажами. очень сильно упростит жизнь и торговлю

Верх