Результаты поиска

  1. Sharager

    Некоторые вопросы к луту.

    Я потратил 10к рун, на то что бы хоть чуть чуть прокачать гневы. Делал титул десница богов)
  2. Sharager

    Использование Багов

    Штрафные санкции, пункт 2.2,я для тебя шутка какая-то?) предупреждение игроков. И да, где пруфы что это было на Оке?
  3. Sharager

    Фарм левиафана.

    Чел, мы ничего не сделали для этого, ни одного сообщения на форуме, Володя написал, где нытье, никто не ныл, кроме Вас.
  4. Sharager

    Фарм левиафана.

    А ниче что картинкой закрыто ещё часть рейда, фрега и гал, напротив идущие?) 15 человек это только на 1 галике :)
  5. Sharager

    Фарм левиафана.

    А кто где распался, мы вроде играем, все живы здоровы, о какой гильдии конкретно идёт речь?) вы задушили свой же восток, поэтому у вас и нет этих 40-50 человек :) а искать альтернативы для убийства рб меньшим количеством, это механики игры :)
  6. Sharager

    Первое убийство Левиафана

    15 человек (-1афк)так вот. А лут с босса заберут или и наказания нет и лут на месте останется?)
  7. Sharager

    Easy honour или про***ть дракона в 30 человек)

    Чел, ты говоришь не по делу, вы стояли на нуи, когда нас было 15,а щас на форуме высераешь) что нас было 30,а пруфоф то нет, получается п#зд@б@л.я буду расслаблен, когда ты как говорил прошёл игру, но все ещё бегаешь че-то делаешь, х2 обманщик получается)
  8. Sharager

    Easy honour или про***ть дракона в 30 человек)

    Жду пруфоф что нас было 30 человек, или ты самый гн#лой п#зд0б@л этого сервера :)
  9. Sharager

    Постотхил или как проиграть осады

    У неё узнай, может и тебе расскажет свой секрет)
  10. Sharager

    [Игровое событие] Марафон героев!

    Квейсар даёт защиту от слома, мерцалка нет:)
  11. Sharager

    Обновление 20.03.2021

    Ну, на кубу слишком близко ехать и получать такую выгоду с пака, я еду на кубу около 6-7 минут, а на пиратку около 15)
  12. Sharager

    Обновление 20.03.2021

    Если ты не можешь задефать свои паки, значит это не твои паки) вот и вся проблема, ты везешь и получаешь двойную выгоду из этого и риск на то что ты можешь их потерять)
  13. Sharager

    Обновление/Update 08/01/2021 02:00 MSK/UTC+3

    Да, у кого-то запускается, а у кого-то нет:(
  14. Sharager

    Обновление/Update 08/01/2021 02:00 MSK/UTC+3

    Спасибо, обнова топ, люблю вас(не сарказм)

Верх