Результаты поиска

  1. Миса

    Trash

    Оу, вы еще живы
  2. Миса

    关于封锁账号

    На харбин, вас нашинковать мало!
  3. Миса

    Спасибо за Баны, РмТ и Твинов!!!

    Непонятно о каких таких бананах ни за что вы говорите? Даже сравнивая с другими проектами, всегда найдутся читерасты, которые обосрались, но с пеной у рта доказывают обратное. Люди с ктоторыми ты бок о бок играешь не один год, оказываются гавнюками. А ты уверен в своих знакомых? Я тоже была...
  4. Миса

    осколки на заточку в кошельки

    Пвп за пеньки - достаточно
  5. Миса

    Спасибо за Баны, РмТ и Твинов!!!

    Ему они не нужны, иначе я была бы плохим другом* Ни в игрушках, ни в друзьях вообще не разбираешся. И как ты живешь
  6. Миса

    Спасибо за Баны, РмТ и Твинов!!!

    Странные, конечно, у тебя представления о секс игрушках
  7. Миса

    Три предложения Администрации

    Асока чю воешь, норм у тебя пет сейчас))
  8. Миса

    Спасибо за Баны, РмТ и Твинов!!!

    Просто Дивер пьет ток воду бутылизированую. Пришлось мне чайник покупать. Шоб я не ныла. Спасибо за эссенки!
  9. Миса

    SZTY 神之庭院

    Мы сделаем из Вас "утку по пекински и смешам с фунчезой"
  10. Миса

    ВОЙНА ЗА РУДУ!

    Та норм, вары за руду. ЗаПКашил и в тюрьму!!! Ну, а можно раз на раз, фермер уничтожит нас! Страх и боль преодолеем, рудокопов поимеем!
  11. Миса

    ВОЙНА ЗА РУДУ!

    И шоб с крестом копать не могли, ахаха
  12. Миса

    Нужны смелые котики в семью, для большой и частой любви!

    Нужны смелые котики в семью, для большой и частой любви!
  13. Миса

    Ищем смелых котиков, в семью!

    Восток. Прайм разный. В семье есть ДВ шники)) ^.~ Основное направление Паки, Куба, Пвп (пк в том числе). Еще буду рада любителям потаскать "пеньки" на жиоды. Связь ТС. Псс... хилам и бардам отдельное место в раю.
  14. Миса

    Доброе

    Ты шо такой ограниченный? Мир большой. Часовые пояса и всё такое...
  15. Миса

    Nyash Myash scammers

    А что не так то? Всё верно. Или он должен меня одевать?) Или мне хилкой быть нужно. Когда я хочу быть танком или дд.? Убивать всех. А не ныть, спасите помогите. Я же девочка - одуванчик
  16. Миса

    Доброе

    Доброе)) Расскажите о маршрутах, куда паки возите?)
  17. Миса

    Nyash Myash scammers

    Иии?)) Слоупокер хотел контент - ему его бали. В ответ пиар Дивера и ги. Какой ты всё же глупый. Ты мне не собеседник
  18. Миса

    Nyash Myash scammers

    Я тебе тоже ничего плохого не сделала. Но ты объявил ги в которой нахожусь я , что хочешь ее уничтожить. Кстати, ты понимаешь же, что пока есть Дивер - ги жива. Ибо он сам и есть эти 80% ги. И есть игроки поддерживающие его политику и такие будут всегда. Ваши типичные, клоно гильдии, клоно кп...
  19. Миса

    Nyash Myash scammers

    Что тут непонятного? С кем играть на сервере? Нет гильдий, есть только амереканцы да рм тешеры. Серф пустой. Локации пустые. Даже в чате тухло.
  20. Миса

    Nyash Myash scammers

    Победу в чём? Что ты будешь сгнивать на сервере. Пока я пью кофе с нового чайника Дивера и смотрю на Ваши страдания?))

Верх