Результаты поиска

  1. Flat

    Нет ответа, нет привета от тикиетов

    Мутите новый серв 3.0
  2. Flat

    Запуск ПТС!

    Все? Натестировались?
  3. Flat

    Запуск ПТС!

    ПТС харош на уровне
  4. Flat

    Запуск ПТС!

    Уже 27.12 2:42
  5. Flat

    Запуск ПТС!

    Когда?
  6. Flat

    Посох 3й эпохи двурук

    Так уж и быть куплю эрнард посох 3й эпохи двурук
  7. Flat

    Дебафф "УСТАЛОСТЬ"

    Что бы защитится от спидхакеров нужно сделать нормальный античит. Это сделано было разрабами явно не для защиты от спидхакеров, какие спидхаки? Там по 3 сундука лежит в одном месте.
  8. Flat

    Flat сливает аренки

    У меня мать сдохла, не мог отыграть аренки соре
  9. Flat

    Улучшить [Подарок] Набор исследователя AAFree!

    Шмот который дадите в 4.0 будет так же мусором, когда гравы у всех стоять будут.
  10. Flat

    Марафон АКА повышение онлайна АКА + веселье на сервере

    Люди делают эфен увы 5.5 даже мало. Даже на офе первый марафон давался релик т4 шмот хища, который гравился и получалось 6к гс
  11. Flat

    Марафон АКА повышение онлайна АКА + веселье на сервере

    Кого лопатить? Открою тебе секрет копируешь кусьман кода с ежедневными очивками на золотые звезды, вставляешь его в отдельный таб, меняешь задания и делаешь так, что бы они шли в зачет, всё!
  12. Flat

    Марафон АКА повышение онлайна АКА + веселье на сервере

    Можно за монетки ввести какие-то ценные глайдера и петы, что бы те у кого уже хороший шмот было, что брать кроме пушек и шмота.
  13. Flat

    Марафон АКА повышение онлайна АКА + веселье на сервере

    ДИСКЛЕЙМЕР! Данный пост никого не агитирует идти играть на оф. серваки, просто нужно перенимать успешный опыт у ваших коллег по цеху. Я улетал с нашего сервака играть на офф, сломав шмот, всё как обычно. Сейчас там идет двухмесячный марафон с наградами шмота, сиолей, ор, всякими плюшками. И я...
  14. Flat

    Наказание за залив на арене

    меня бесило, когда ты 24/7 в онлайне, регаешь аренку, тебе никого не находит, заходит какой-то сцаный сайбер и регает безбожно в наглую с пятью твинами, ты задаешь вопрос аахелперу в игре, почему он заливается, а тебе отвечаеют. - Ну хонора нужно много, где им его ещё брать?
  15. Flat

    Костюм Ассасина черных песков(белый)

    на северном осколке в одном из зданий есть эти костюмы
  16. Flat

    [Предложение] Система ларцов

    Я бы ворвался)
  17. Flat

    [Предложение] Система ларцов

    Смысл тратить 50к на 500 ларцов, если можно купить их на ауке за 25-30к???
  18. Flat

    Ядро

    Строили строили, что бы что?? Что бы люди с утра сделали себе эрнарды 2 эпохи, а работяги зашли вечером и ядром пользоваться не ссмогли??

Верх