Результаты поиска

  1. Flat

    Посох 3й эпохи двурук

    Так уж и быть куплю эрнард посох 3й эпохи двурук
  2. Flat

    Марафон АКА повышение онлайна АКА + веселье на сервере

    ДИСКЛЕЙМЕР! Данный пост никого не агитирует идти играть на оф. серваки, просто нужно перенимать успешный опыт у ваших коллег по цеху. Я улетал с нашего сервака играть на офф, сломав шмот, всё как обычно. Сейчас там идет двухмесячный марафон с наградами шмота, сиолей, ор, всякими плюшками. И я...
  3. Flat

    Ядро

    Строили строили, что бы что?? Что бы люди с утра сделали себе эрнарды 2 эпохи, а работяги зашли вечером и ядром пользоваться не ссмогли??
  4. Flat

    Станок на крафт эфена

    Нужно поставить общий станок для крафта эфена Мусор грозит ставить станок на 5 минут, а как быть тем, кто не состоит в крупных гильдиях? Если уже и вводить эфен так долго, то и поставьте станок, на которым можно будет крафтить эфен. На том же дворце. Уж лучше поставьте 500 голды за крафт на...
  5. Flat

    Великая Стройка века

    Отличное название для тухляка с вбиваниями паков. Награды за полугодовое строения в виде эфена и магнитного ядра мало. Я бы в самый главный дворец сделал вход и сделал там огромный хол, по аренде шмота, оружия, костюмов. Шмота на ауке итак нет, новички и те кто вернулся был бы не прочь взять...
  6. Flat

    Помощь новичкам

    Все мы знаем, что на сервере средний гс 6000-6500 из играющих людей, не нужно учитывать людей, которые не принимают никакого участия в жизни сервера. И так же каждый адекватный человек, понимает, что шмот который выдается сейчас 3 статовый без возможности гравить его, совершенно не играбельное...
  7. Flat

    Кнопка "Пополнение счета"

    Всем привет, валялся в нокауте с поломанным шмотом 2-3 месяца вернулся и обнаружил ситуацию, что на сервере нет онлайна и все об этом знают. Я хочу представить вам мою идею и с кем я не говорил, все говорят, что идея бомба. Идея заключается в том, что бы воскресить неработающую кнопку "Пополнить...
  8. Flat

    Сервак лагает, почините пж

    Сервак безбожно лагает, на всех 4 каналах, бывают дикие лаги в виде задержки скиллов в секунд 5, после чего они все одновременно прожимаются и отображаются. Почините пожалуйста, невозможно играть!!
  9. Flat

    Релог с арены

    Испугался, бедненький Scared, poor thing Это нормально, что соперник увидел меня и просто вышел на смену персонажа? Раньше снимался рейтинг, сейчас нет. Это не правильно. Это по сути тоже самое что и залив твинками, чар дерется только с теми с кем ему выгодно. Ник персонажа Baki. Логи есть...
  10. Flat

    Почините северный шмот (сферу)

    В куртке с севера на каст сферы сказано, что куртка сокращает время применения умения базового умения "сфера" на 0.5, на деле только 0.3-0.4, спасибо если почините. Прилагаю скрины с курткой и без. Но чем меньше скорость каста, тем меньше прибавки куртка дает, хотя всегда должна одинаково...
  11. Flat

    Это норм? Где баф?

    Просто скрины сами за себя всё скажут и так всегда запада 40+, востока 10+
  12. Flat

    Статы в плаще

    Скрафтил я плащик т2, и он падает сразу 1 эпохи, хотя должен падать зеленым. В итоге у меня статы в плаще сила, сила духа - отличный набор на мага. Введите в полезные мелочи итэмы на смену статов в плаще т2. Месяц времени потрачен в пустую, т.к. на сервере раз в неделю собираются на ивенты и...
  13. Flat

    Новый календарь

    В новом календаре вместо знаков отваги падают редкие камни странствий
  14. Flat

    Новая лотерея

    Пару вопросов: 1) Сколько будет победителей? 2) Предметы выигранные в лотерее будут персональные?
  15. Flat

    А можно вопрос?

    По какой причине ни разу за 40 проходов нагашара не выпал палантин. Введите плащ шерифа за 10 судов(без его свойств) чисто внешка, потому что с таким онлайном где даже на разлом никто собрать не может я в жизни не получу плащик
  16. Flat

    Бан гильды при смене фракции

    При смене фракции спадает бан гильды?
  17. Flat

    Внешки

    На сервере нет плащей на внешку, я хочу. Кайфовать от игры от внешек, а должен ходить в ссаных Костюмах за 2к голды. Добавьте плащи (шарфы в шоп), всякие внешки жутковинские и т.д. , костюмы с драконов и т.д. На ауке ничего нет.
  18. Flat

    Спасибо за крылья.

    Было неоч.
  19. Flat

    ПТС вырубили?

    ПТС вырубили? Ещё запустят?
  20. Flat

    Пропали вещи с инвентаря

    Шмотки, итэмы есть, в инвентаре их нет. Знаки на аренку юзаются, шмотки в трее шмота менять можно, а в рюкзаке их нет, вроде ничего не пропало но не отображаются итэмы. Напрягает.

Верх