Результаты поиска

  1. Legat

    По Факту!

    я тебя наверное удивлю мой гс 5.2к вернулся на этот сервер не так давно) и еще больше удивлю людей которые ждут версию 1.0-1.2 гораздо больше чем людей которые ждут 4.5
  2. Legat

    По Факту!

    чел когда сервер этот открывался админы говорили что выше 3.5 поднимать не будут версию и то что все развитие в дальнейшем будет кастамное без эфена рамианки и факторий. но из-за того что администрация пошла на некоторые необдуманные поступки сервер превратился в пве фарм. чего ты еще хочешь? я...
  3. Legat

    По Факту!

    цифры такие от походов на ивенты. в течении 3х недель в доль и поперек обошел все море гопая других игроков с выходом на берег только для того что бы сделать семейный кв и взять бафы. так же пока находился в сети чекал пиратку и кубу. находился в игре на востоке и западе бегал по ивентам и...
  4. Legat

    По Факту!

    ты либо дурачек либо притворяешься ну или в конце концов читать не умеешь. 1 сюда люди приходят как раз таки из-за того что тут фактории не работают и есть возможность в любое время без ограничения по времени отвезти паки куда угодно. 2 на сервере играет 300-400 человек не считая твинов из...
  5. Legat

    По Факту!

    тело что за факторки топит. я тебе так скажу сейчас на уголь возят 8 человек (исключительно на пиратку) новенькие катают только по мирке. старики почти не катают. запусти факторку и торговля тут встанет колом. я не против прогресса но превращать хорошую игру в очередную мободрочерсую рпг это...
  6. Legat

    Нецелесообразное решение с ареной калидиса

    кстати и фиалы акритеса тогда тоже за хонор верните плиз. раз не даете возможности заливаться на аренах
  7. Legat

    Нецелесообразное решение с ареной калидиса

    плакали мои дудки для аппа сэлфов... добавьте их тогда хотя бы за хонор... ибо 3х3 уже неделю попасть пытаюсь находясь в игре 20 часов в сутки. в арене обычный мне делать нечего так как я в подарочном шмоте. на ристалке страдаю от миликов... теперь как итог даже с твинами нифига не...
  8. Legat

    Мне требуется помощь / I need help

    отдельное спасибо за изменение. теперь квест вообще не выполнится....
  9. Legat

    Мне требуется помощь / I need help

    где инфа по обновлениям?
  10. Legat

    Расовые умения и трансформы дубль 2

    вам еще ныть не надоело? не нравится что вас трансформер шотает? одевайтесь и будет вам счастье! одно нытье блин =_=
  11. Legat

    Когда там уже 3.5?

    самый ущербный патч за все время АА.
  12. Legat

    Где катер "Золотая стрела"?

    он в мираже и не продавался жди когда появится у нпс или в шопе
  13. Legat

    Улучшение интерфейса для фермеров.

    потдерживаю сделайте штраф от 4-5 построек
  14. Legat

    Имбовость расовых умений гномов и варборнов

    а в третьих если ты так крут то чего ноешь тут?
  15. Legat

    Имбовость расовых умений гномов и варборнов

    во первых я хил во вторых я кот =_=
  16. Legat

    Имбовость расовых умений гномов и варборнов

    а самое смешное это то что через месяц два все оденутся и людям будет пофиг на эти формы. ты сейчас бомбишь на пустом месте не нравится как трансформиры тебя заливают? убрать их? давай тебе просто выдадим кнобку убить всех может тогда ты обрадуешься? мне не нравятся милик так как я умераю до...
  17. Legat

    Ошибка b55

    сменить провайдера
  18. Legat

    Имбовость расовых умений гномов и варборнов

    вот не надо ныть рассовые умения работают 5 минут 1 раз в 30 минут
  19. Legat

    Знаешь как улучшить игру? Тебе сюда!

    в первые два дня падали всех видов цветов с белый по легенду. сейчас если зеленый выпадывает цвет просто день удался....
  20. Legat

    Знаешь как улучшить игру? Тебе сюда!

    многоуважаимая администация что вы сделали с лутом? в частности с запечатоным шмотом и оружием? из 40 запечатоных шмоток 30 в белом цвете!

Верх