Результаты поиска

  1. V

    Роса и раки

    как это логично цитировать в декабре сообщение за ноябрь в котором говорится про октябрь. И ты не внимателен, 2 кресла там уже пустуют. видать решили что на одно твое чсв не помещается. п.с. грава вроде от 4к заслуг дают( я не в курсе) так что от того что есть они там или нет их там твоей...
  2. V

    Роса и раки

    очень даже чего! его в прошлом месяце не выбрали, так он весь месяц ныл везде где только мог о том какие все плохие его такого красивого не выбрали и никуда не водят( хотя внезапно водили, и не один кто то а почти все советники посменно собирали и на росу, и на даск, и на кровь\призрачку\горн и...
  3. V

    Победители Лотереи!

    Очень на это надеемся. Но если не придраться к тому что в основном говорили на западном языке( предупредили бы, я книжку бы юзнула) посчитали не всех, сама система розыгрыша осталась непонятной (каким образом были выбраны номера? как выбрали победителей Айсиоры?) То можно сказать вполне неплохо...
  4. V

    Дом на бобовом дереве

    дааа мне тоже дом грибочек очень нравится как выглядит, очень бы хотелось что бы он тут был, ну и бобовый тоже
  5. V

    [Игровое событие] Артефакты на дне моря 2023!

    Спасибо за ивент =)
  6. V

    Дорогие хилочки, го поплачем

    класно, на серве и так хилов даже на печеньку не заманишь, а теперь это станет совсем вымирающим видом(:(
  7. V

    [Игровое событие] - Состязания ездоков на бочках! 2023

    УУУУрааааа)):love: справедливость восторжествовала
  8. V

    [Игровое событие] - Состязания ездоков на бочках! 2023

    А в чем смысл тогда было оставлять жетоны? время на них тикает, обменять их уже нельзя
  9. V

    [Игровое событие] - Состязания ездоков на бочках! 2023

    Когда поставят фестивальную лавку для тех кто не успел обменять монетки?
  10. V

    [Игровое событие] Марафон героев!

    И какой смысл? Новичкам и так выдают в награду с сундук с персональной одеждой и оружием зачем еще один? Причем выдают просто так, без заморочек с проходом овер данжей.
  11. V

    Опрос "Новая торговля 16.03.2021"

    Нуу пусть будет сие мой вариант выбора)
  12. V

    Опрос "Новая торговля 16.03.2021"

    ты что, конечно низя! раньше аж две кнопочки нажать надо было!!! это слажнАААА. (сарказм если что,) по факту полностью согласно, или уменьшение угля раза так в 2-3 на крафт, или верните старую торговлю(а лучше просто верните все как было)
  13. V

    Основные изменения Торговли!

    ну если так ставить вопрос, то хотим прошлый вариант торговли( можно? позязя(((
  14. V

    Начало Марта Паки Фактории

    я надеюсь вы вот сейчас счастливы... ибо по мне так нафиг ваши факторки, лучше бы прошлая торговля осталась
  15. V

    Основные изменения Торговли!

    и "порадуйте" скупщику так же надо будет Т2-Т3 паки тащить??
  16. V

    Основные изменения Торговли!

    Про уголь вы нас "обрадовали" про щелочь тоже. Вопрос а где теперь ДЗ доставать? куда и кому что сдавать?

Верх