Результаты поиска

  1. Stranom

    Список изменений Обновления 4.5 «Век драконов»

    А то что некоторые достижения, должны убрать так и не слова.
  2. Stranom

    Фабрика

    Интересно было бы поглядеть на такой шедевр, ну думаю это чисто физически в двежке невозможно.
  3. Stranom

    [Игровое событие] Фестиваль летних радуг

    НАконецто!!! за полора года достучался!!! СПАСИБО АДМИНУШКИИИИИ!!!!!!
  4. Stranom

    Обновление 22.03.2022

    А сумки за что, давайте тогда и пвп уберем. Оно не нужно
  5. Stranom

    Нужна ли нам Рамианка или нет? Дайте простой ответ Да-Нет

    Что ты несёшь какие 150к с 1 во в 2 эп уходит 30к голды на точку
  6. Stranom

    Нужен хил по данжам

    🤣👌
  7. Stranom

    [Игровое событие] Рождественские сундуки 2022!

    У них по 1005000 персов же
  8. Stranom

    Морская арена: Водоворот Калидиса [4.0].

    Нарцысы топ!
  9. Stranom

    Морская арена: Водоворот Калидиса [4.0].

    Уменьшите количество требуемых людей пожалуйста, нереально набрать 12 человек если не договариваться заранее, люди просто не ходят туда.
  10. Stranom

    Предлагаю поиграть в загадки. Все ответы можно найти в игре.

    Его редко тут увидешь, по идеи модераторы должны это чистить.
  11. Stranom

    Роса и раки

    Ты у меня в ЧС ещё с тех веремён, когда ты только на сервер приполз и начал ныть про совет, и продолжаешь ныть. Кому ты рассказываешь про совет, если бы он хотел, залить себя кучу твинами? Плохо что тут администрация очень лояльная к таким чмошкикам как ты, поныл 2 дня и разбанили тебе твинов. Я...
  12. Stranom

    Что как по онлайну

    Сервер живёт и будет дальше жить, онлайн есть просто многие сидят на огородах не куда не ходят.
  13. Stranom

    Роса и раки

    Хватит уже ныть на форумах, ты достал уже весь сервер своим нытьем про совет, у тебя не когда норм КП не будет, с тобой не кто играть не хочет, и читать твои высеры дцпшника в чате.
  14. Stranom

    [Игровое событие] Зимний фестиваль рыболовов 2023

    Ходи каждый день в течении события, ещё заплати 2к за неперсональную внеху + 20 порошка такое себе удовольствие
  15. Stranom

    Обновление 01.12.2021

    А событие то какое 🤔
  16. Stranom

    Обновление 22.11.2021

    По-моему ни тайной ни отблески не дают та А потому что норм Луки просто поменяли стиль игры и играют, а не эти обосышы с макросами на генерале.
  17. Stranom

    Обновление 22.11.2021

    Поддерживаю, пусть учатся играть нытики а не спамить 1 скилом, и говорить как плохо живётся.
  18. Stranom

    Роса и раки

    Хватит уже ныть, ноешь и ноешь каждый день. Скажи спасибо что тут админы лояльные и добрые, Куса бы тебе бан дал и не когда на тикет не ответил.
  19. Stranom

    Роса и раки

    Я тебе больше скажу ему и твинов разбанили, я лично видел как он заводит их в штабе и ставит себе лайки.

Верх