Результаты поиска

  1. A

    Ищу учителя)

    :ROFLMAO:первые халявщики отписались)бро вступи в ги и там тебе всё подскажут, только в вояжи не вступай на востоке, лучше запад выбери для игры
  2. A

    Предлагаю очень хорошую идею

    Раз уж тут кастомный сервер почему бы не ввести собственный итем на автолут с мобов, так как этот итем предусмотрен только в обновлении 5.0, почему бы его не сделать раньше и не радовать игроков, пусть он стоит не 150 голды а 500 на 30 дней,либо за кристаллы, в любом случае большинство игроков...
  3. A

    [Игровое событие] Марафон героев!

    просто забей) хз кто придумывал эти награды) но мышление больше похоже на вадилдо или ланистера только они на такое способны
  4. A

    Идея для развития

    я говорю про групповые походы в данжи и интерес игроков к ним,а не соло походы. часто ли ты видишь что набирают в воющую бездну или ферму хадира? вот именно что нет, будь там награды интересующие игроков туда бы собирали постоянно
  5. A

    Идея для развития

    придется воевать за рб, или обьединяться, кто ж говорил что должно быть легко в битве за самых сильных рб в игре
  6. A

    Идея для развития

    КОнечно вы привыкли убили противников и пока те доплывают убить Мирового рб за 3 минуты, хорошая тактика, 3 минуты для мирового рб это смешно. конечно никто не будет к вам приходить из оппозиции такими темпами сами делаете песочницу. а слабые рб это недоработка администрации что всё так легко...
  7. A

    Зеленые эмалевые стекла

    зеленые раньше падали с инстансов, а красные не были предусмотрены оттуда лутом
  8. A

    Идея для развития

    я говорил не про фейлы, а лишь про то что рб слабые и убивать их в 5 тел, такое себе. почему ж тогда не в соло забирать кракена и дракона. потрать миллионы голды и фарми в соло по вашей логике.
  9. A

    Идея для развития

    Мирового Босса Кракена забирают за 3-5 минут, это разве нормально? Нагашар и то дольше проходится...
  10. A

    Идея для развития

    Здравствуйте уважаемые читатели. Мое предложение для развития сервера очень просто: 1. На данный момент походы в данжи совсем не актуальны (Воющая бездна, Арсенал, Ферма Хадира). Игрокам совсем не интерестно туда ходить так как лута там нет интересующего для игроков. Так как сервер у нас...

Верх