Результаты поиска

  1. B

    Игровой Эксперт

    BRUH Забавно забавно... Пруфы будут?)
  2. B

    Игровой Эксперт

    Ты на какой стороне играешь? Запад или Восток?
  3. B

    Игровой Эксперт

    Читают)
  4. B

    Игровой Эксперт

    Роли : Команда форума, Gayme Expert. Sorry my english very bad:D
  5. B

    Игровой Эксперт

  6. B

    Игровой Эксперт

    Парень уже сколько раз правила форума нарушил) Ланнистер чекает и ничего не делает) 1) 2.5. Запрещены оскорбления и унижения в любом виде. 2) 2.6. Запрещена нецензурная брань.
  7. B

    Игровой Эксперт

    кекв) попался челик на вранье)
  8. B

    Игровой Эксперт

    Получается это не сосиндрыч((((((((
  9. B

    Игровой Эксперт

    Вопрос кто ты остается открытым...
  10. B

    Игровой Эксперт

    УАААААААААААААААААААААААААААААА)))) Это ты!!!! ПАРЕНЬ! Я помню нашу беседу в дисе. Иди спрячься, челик) Ты даже 30 секунд не выдержал, когда я на тебя токсичить начал)))))) ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЛ! Нажми быстрее инвиз и спрячься)) АХАХХАХАХАХАХА
  11. B

    Игровой Эксперт

    Кто ты такой?
  12. B

    Игровой Эксперт

    Ты почему насчет деревьев ноешь кста? Не смог найти как убрать?( Плак-плак😭
  13. B

    Игровой Эксперт

    BRUH) Как я и думал. Ты знаешь, что петов можно вывести на панель (которая уже в фулл биндах), забиндить скиллы петов? Ну на видосе прога.. Очевидно Ну и офк отмазочка от войса))))))))))) Слабенький)
  14. B

    Игровой Эксперт

    ммммм) Такую рекламу можно сделать серверу... 🤡
  15. B

    Игровой Эксперт

    Ну, парень... Ты серьезно? Ты хочешь поиграться в детские игры? Иди взрослей, микрочелик. Ты слишком глуп. А вот бы сейчас проверить паприку и айджи) ммммм.........) У тебя есть пруфы того, что сабиски на "проге"? У тебя есть хоть какие-то аргументы? Попробуй еще раз в слова. P.S. Я бы послушал...
  16. B

    Игровой Эксперт

    Кекв))) Ну тебе виднее зачем востоку хелпер... P.S. Ты попробуй подумать перед тем как написать =P
  17. B

    Игровой Эксперт

    Сколько ты общался с этим "нормальным чуваком"?) Мы предоставили общему вниманию проблему. Окей, если ты не способен понять в чем же суть данной проблемы, я тебе объясню. Трех юзеров забанили, двоих за сообщение "Они собрались! Идут! Плывут!", третьего за вопрос : Я написал в теме, что мы просим...
  18. B

    Игровой Эксперт

    Кстати, что скажешь насчет моей роли? Что скажешь насчет того, что тему переместили во флуд за 20 мин после ее создания? Что скажешь насчет банов в дисе? Дело в том, что эта тема не о том сколько тут агрессивных или чсв челов.🤡
  19. B

    Игровой Эксперт

    Ну тебе виднее.. Не будем учитывать то, что ты на сервере 2 дня) Это максимально забавно) Скажи мне плиз, где ты увидела чсв?
  20. B

    Игровой Эксперт

    Эта темка для тебя какая-то шутка?)) Зачем читать, если можно просто не читать) кекв

Верх