Результаты поиска

  1. G

    ЖИВЫЕ ЕСТЬ? Отзовитесь!

    Так, что там слышно? 5.0 ввели? Рама появилась? Или все пока в "кастомных изменениях" и долгосрочных обещаниях? На серве хоть какая-то жизнь есть вообще?
  2. G

    груз редких региональных товаров

    груз редких региональных товаров - Что это такое и что с ними делать?
  3. G

    Мне требуется помощь / I need help

    АДМИНЫ, ВЫ ГДЕ?! Игра не пашет, Лайнчер выдает Статус сервера "ЗАГРУЗКА" Потом требует проверить доступ в сеть. Доступ есть иначе этого бы вопроса от меня не было, А вот игра дальше Лаунчера не запускается
  4. G

    Мне требуется помощь / I need help

    Скажите, а здесь ваще живые есть? Тикет составлен в первых числах месяца прошло больше 10 дней, и никаких эмоций! Админы АУ!
  5. G

    Мне требуется помощь / I need help

    Вот не надо докапываться до слов В исключениях игра находится и со всеми остальными файлами это работает, а вот с игрой постоянные проблемы!
  6. G

    Мне требуется помощь / I need help

    Вчера пришлось удалять, а затем заново скачивать и устанавливать игру. После чего на доп.акк. зашел вполне нормально. Сегодня с утра тоже, но в процесе игры меня из нее выбросило, с появлением таблички о потере соединения. После чего смог зайти в игру только после загрузки и установки неизвестно...
  7. G

    Мне требуется помощь / I need help

    Открываю лаунчер. Запускаю игру. Появляется заставка через секунд 30-40 исчезает и на этом все завершаентся. Попробовал провести починку лаунчера. Никакоих изменений. Вчера все было нормально. Может виновато обновление компа, что было проделанно вчера перед выключением. Не знаю. Но так или иначе...
  8. G

    Мне требуется помощь / I need help

    Благодарю администрацию игры за объявленный бан с формулировкой о преимуществе. Уж не знаю какое преимущество предоставляют мне три разрешенных аккаунта перед остальными участниками игры, учитывая то, что за три года игры я только и успел, что вывести посох во вторую эпоху и начать крафт...
  9. G

    Мне требуется помощь / I need help

    Какая разница какой интендант? Любой из них открывает или закрывает квест. Я уже прошел и сюжетку до Сверкающего побережья и Квесты Консорциума и получил пугало и одежду консорциума. Открылись все (ВСЕ) квесты интенданта во всех локациях кроме долгой косы. Так что ошибка скорее всего у вас. П.С...
  10. G

    Мне требуется помощь / I need help

    Увы(( Все квесты лагеря охотников выполнены. Более того открылись квесты интенданта саваны и руин Харихалы. А долгая коса опять спит))) Кстати это не впервые. Такое уже случалось и раньше. И не только здесь но и на оффе. Но там квест активировался получением достижения. Нужно было войти в...
  11. G

    Мне требуется помощь / I need help

    Как активировать квесты интенданта в Долгой Косе. Постоянно с ними проблема! У меня уже 50+ уровень. в ППЗ, ЗР и Заболотах эти квесты пройдены. А Долгая коса не открывается. Только что открылись квесты в Рокочущих перевалах, а Долгая Коса опять спит! Может в игре какая-то ошибка? Если нет...
  12. G

    [Игровое событие] Неверин 2023!

    Да муж фантазия админов не блещет(((
  13. G

    Мне требуется помощь / I need help

    А где сам подарок? кнопку "забрать" нажал но ничего не пришло и ничего не появилось(( Это какие-то новые подарки, типа Невидимого костюма из лавки Ги?!
  14. G

    Мне требуется помощь / I need help

    На главной странице сайта статус - ОНЛАЙН на лаунчере _ПРОФ,РАБОТЫ! Кому верить?
  15. G

    Вопрос по игре

    Жаль. Было бы интересно
  16. G

    Вопрос по игре

    с чего бы это? Ставь ротонду, в ней есть пакоделка и крафти на здоровье. В конце концов есть пугало на котором можно сделать сыр. Вот и интересно сколько он будет стоить?
  17. G

    Роса и раки

    Так их спец. А то мало того что все кроме тебя просто забили на рейды так еще и претензии высказывают. Вчера вон в чате некая Хелена полчаса завывала, так ей хотелось куда то сходить подраться. И главное плохой был именно Спец. А остальные лорды все хорошие, хотя за последнюю неделю я что-то не...
  18. G

    Вопрос по игре

    Непонятно куда его задать потому открываю тему здесь. Если я создам паки на каком либо острове, где поставлю дом и пугало, к какой области они будут относиться и соответственно какая будет цена на сдаче?
  19. G

    [Игровое событие] Артефакты на дне моря 2023!

    А Торопыжка временный. Интересно на сколько времени? Во всяком случае на упаковке именно это написано

Верх