Результаты поиска

  1. Ciiy

    ГОЛДА, текущая проблема 4,5

    По вашему по 12 золота за пыль это мало ? Да даже по 5 голды золота за пыль это д***я.
  2. Ciiy

    ГОЛДА, текущая проблема 4,5

    К чему скрины, если ты не пишешь за какое время ты нафармил ? Похвастаться? 2к пыли раз в пару дней сселю не в аук, фармлю в кп из 3-ех фармеров. Это я объемы продаж показываю Это я объемы продаж показываю Тот кто хочет, всегда найдёт покупателя, тот, кто не хочет - выкинет на аук в...
  3. Ciiy

    ГОЛДА, текущая проблема 4,5

    Купил? Продал? Я ориентируюсь на то, что сам продаю, даже так пыль по 10 голды, уже профит. При том, что тебя не гопнут и ты своё анивей полутаешь в фарме + доспехи по 1.5к голды (хоноооор), если бы у меня были скрины где я продаю пыль по 19 голды, я бы тебе скинул, только я почту чищу. Также я...
  4. Ciiy

    ГОЛДА, текущая проблема 4,5

    Тема бред, фармлю афк бухту в варку (1 час - полтора) выхлоп = 2-2.5к голд (может больше), продаю деревья и жеоды - чистыми 500-1000, + пыль по 19 голд на момент написания, также антикварки, также доспехи, можно в одну варку фармить один доспех... Это подарочный шмот (держу в курсе). Также эфен...
  5. Ciiy

    Предлагаю подумать об сундуках и 10 к за 1 граву т3

    По моим скромным подсчётам на временную серьгу нужно 1 месяц фармить знаки, хорошо хоть не 3 месяца.
  6. Ciiy

    Предлагаю подумать об сундуках и 10 к за 1 граву т3

    ну пойди сделай, раз это так легко, по 3 знака эрнарда в день надо выносить, при этом данжи закрывать на зеленые стекла и зарабатывать голду
  7. Ciiy

    Рамианка вариант

    с таким подходом проще эфен сделать, как и делает пол сервера сейчас
  8. Ciiy

    (Петиция) Обновление 4.5 "Век драконов"

    Если объективно согласен со всеми пунктами, если необъективно, хотелось бы побольше ивентов проводить (которые не зависят от гира и прокачки персонажа), дабы дать шанс "маленьким игрокам" вырасти, понятное дело, что в ММОРПГ побеждает в основном тот, кто проводит больше времени в игре, но...
  9. Ciiy

    Ларцы за кристаллы

    Согл
  10. Ciiy

    Ларцы за кристаллы

    Сколько донатер на сервере, которые ларцы открывают? К тому же, они открывают их не всегда для АУКА, а в основном для себя и кпшек с гильдиями. Шкатулки же по 1к кристаллов сразу взлетели до небес, стоили 2к, сейчас - 5к. Это пи****
  11. Ciiy

    Улучшение сервера

    Насчёт ивентов согласен, стоило бы добавить пару ивентов в год, допустим раз в 3 месяца (4 квартала)
  12. Ciiy

    "Правильное" развитие

    Ясно, извини я ошибся, думал ты понимаешь для чего существует форум.
  13. Ciiy

    "Правильное" развитие

    Всё, что я сейчас читаю никак не относится к решению проблемы, лишь критика, при этом никаких предложений. Можете ли Вы вносить конструктив тему, а не разбрасываться пустыми словами?
  14. Ciiy

    "Правильное" развитие

    1) Про рестарт идея хорошая, нужно обдумать как это можно всё реализовать. 2) ? 3) Согласен.
  15. Ciiy

    "Правильное" развитие

    1. Да, но мы обычные игроки без доступа к статистике, с этим должны уже разобраться администраторы. Мы же только можем двигать их в правильном направлении. Всё же считаю, что отмена твинов более-менее стабилизирует заработок с аукциона и выращивание на продажу т.к. ор мало и придётся выбирать...
  16. Ciiy

    #фикслуков

    Я говорю про "кастомный азарт" на "кастомном" сервере, а не про оф. изменения.
  17. Ciiy

    #фикслуков

    Я не про себя говорю... Во-первых, мы говорили о некст патче, во-вторых в этом патче просто азартик эферундовский зажимает *макрос* и убивает. Под фулл сноровкой очень много стрел (В эфен грудак мифов). Смотри на вещи объективнее, и не флуди без повода пожалуйста.
  18. Ciiy

    "Правильное" развитие

    Предлагаю ввести старые гравы за ивенты. Т.к. их практически невозможно получить.
  19. Ciiy

    #фикслуков

    Расскажешь, 4.5 - раздебафф + 3 ослепляшки = шот

Верх