Результаты поиска

  1. P

    Игровой Эксперт

    ты в курсе что на фотке фури?)))))))) он за 5к голд согласился на это)
  2. P

    Игровой Эксперт

    ахахах фури ты так низок ахаххахахаха, мне похуй на баны, я не буду вонять как вы по поводу банов
  3. P

    Игровой Эксперт

    я француз и что ты мне скажешь?
  4. P

    Игровой Эксперт

    я твоя правительница и владычица \
  5. P

    Игровой Эксперт

    я не ёбаный мусор как ты и не убираю деревья ибо считаю это получение преимущества перед другими игроками (можете хоть в хопу ебаться но вырубание деревьев это получение преимущества) вся гильдия rats заявляет что ланистер плохой ой как вас сильно задевает ланистер это пиздец, если вы в...
  6. P

    Игровой Эксперт

    хммммм. похуй что деревьев нет кайф
  7. P

    Игровой Эксперт

    да да да да собака меняет петов как перчатки, просто может поменя 5 петов за секунды. смысл мне с тобой обиженкой в дисе разговарить, у меня есть реальная жизнь и друзья с которыми я могу пообщаться в отличии от тебя 🐒
  8. P

    Игровой Эксперт

    хмммм, а тебя в детстве не били палками? а ты какой то слишком злой и токсичный, а хотя тут пол сервака такие же токсичные и пытаются что то доказать и КОГДА они ловят бан они воняют как навозная куча, нет чтобы офнуть ебало и сделать выводы мы будем ныть что нас забанили и обижаться на...
  9. P

    Игровой Эксперт

    ой нас обижает гейм помошник, ой он забанил собаски и стража, а вас не смущает что если собаски не тронул чью то маму то день для него прошёл зря. На сверваке и так дохуя других проблем и и вместо предложений по решению проблем вы решили докопаться до ланистера, Лан нормальный чувак который...

Верх