Результаты поиска

  1. Maiya

    ВОЙНА ЗА РУДУ!

    это будет не копать руду а пвп баталии .Чушь и полная бессмыслица и не обдуманное предложения .( кого то бесят копатели с со скоростью ветра и не плохо бы этих 1 гсников прибить чтобы не мешали =)) а да мысли здравого взрослого человека. ,для пвпширов есть пвп места в инистре например руда под...
  2. Maiya

    Лучник ---> Даешь АЗАРТ и + урон к стрелам + дальность ! Archer ---> Give the EXCITEMENT and + damage to arrows + range !

    Ребята обычная просьба сделать класс "Стрелок" достойным а не того кого можно обижать . Все классы имеют достойную выживаемость или достойный урон. Кроме стрелка который бегает и выживает и стреляет по 1 ед урона. Все кто думает что добавив это "Стрелок" будет гонять всё и всюду ошибка , кто...
  3. Maiya

    ЭТО ВСЕ ЕЩЁ ПТС?? тестовый сервер ???????

    Т.е . это уже постоянный ? удаление ни чего не будет ?
  4. Maiya

    ЭТО ВСЕ ЕЩЁ ПТС?? тестовый сервер ???????

    Добрый день ,А когда будет постоянный сервер ? вопрос :все что сейчас наиграем в будущем будет удаленно??? и все заного???
  5. Maiya

    Добавить "Авторыбалка"

    Добрый день, предлагаю добавить ( Авторыбалку ) это облегчит жизнь многим кто фармит жир =) Дабы очень большая часть народа играет когда на работе =) ОЧЕНЬ большой плюс!
  6. Maiya

    Мне требуется помощь / I need help

    сервер еще не запущен
  7. Maiya

    The server is open ? or drink coffee =)

    КофейНЯ открыта - пока не открыт сервер =)
  8. Maiya

    Аукцион

    Ввести выкуп по штучно на аукционе .
  9. Maiya

    Кем я буду ?? Ммм интересненько

    I am Blum ;)
  10. Maiya

    Кем я буду ?? Ммм интересненько

    1). :devilish:милик ? 2). :sneaky:маг? 3). :giggle: хил? 4). :cool:танк? 5). o_OСтрелок ? 6). Зачем оно мне ? я в огород))
  11. Maiya

    Антитвин

    Добрый день, предлогаю идею которая уменьшит твинов в игре . Что улучшится? В рейдах не будет твинов а это от 15 до 50% . Уменьшится шпионов. Уменьшится занимания мест под постройки . Уменьшится твиносемий. Оскорблений в чат за твинотроля. И многое другое .Каждый понимает в этом и плюсы и...

Верх