Результаты поиска

  1. IIIanuTq

    Сортировка материка в книге порталов

    Есть вот такой мод: Делает он вот это: https://gfycat.com/ru/flatfrailbittern-archeage После установки 4.0 сменились ключи шифрования, так что игроки не смогут поставить его самостоятельно. Предлагаю вшить его в клиент: делов на 20 минут, 15 из которых для тестов. Все для удобства игроков!
  2. IIIanuTq

    Продам 2р Эрнард Алебарду 2эп WTS 2h Erenor Epic Longspear

    http://archeagedatabase.net/us/item/31383/?sl=1 ПМ Шапито или discord ????????#8926
  3. IIIanuTq

    Нормальные смайлы на форум.

    Это уже ни в какие рамки, сколько можно терпеть. Серверу больше года, а на форум так и не добавили самого главного. В дискорде есть, но и те такие себе. Вот пример тех что использую я на одном из сервов диса
  4. IIIanuTq

    Hack Voyage

    Добрый день, друзья, и те кто ходит под тагом Баг Вояжи. На вчерашнем оке случился в общем-то непримечательный инцидент, который в очередной раз заставил меня задуматься о честности некоторых игроков. Далее я буду описывать свое видение ситуации, и мне очень хотелось бы, что бы действующие лица...
  5. IIIanuTq

    Куплю дельф 2рук алебарду 2 эп

    предлы на почту Шапито
  6. IIIanuTq

    Дельф части рыцаря

    Поножи 11к, грудак 3.5, шляпа 3. Почта Шапито Так же рассмотрю ваши предложения
  7. IIIanuTq

    WTS Divine Cloaked Ayanad Staff/Эрнардский боевой посох 1эп

    discord IIIanuTq#8926
  8. IIIanuTq

    Лаги сервера

    Что с сервером сегодня? Нам ждать проф работ? Или ДЦ в Китай переносят?
  9. IIIanuTq

    Облегчить получение эрнарда

    Сейчас эрнард очень сложно получить, а в особенности книги для его крафта. Голема фармить не каждый сможет, даже учитывая что у него 3.5кк хп вместо 9.5 как на офе и всех других серверах. Предлагаю снизить его хп до 1.5кк, либо добавить книги в дроп с библобоссов на этажах. 1й этаж - ювелирка...
  10. IIIanuTq

    Разыскивается самка хила

    В небольшую западную кп нужен хил - девушка с вечерним онлайном. Паки, библотеки, големы, гильд рейды и все такое. Ну и куда же без собирательств семечек с огорода. Одеться поможем, да и дадим возможность самой заработать на шмот. В лс Шапито.
  11. IIIanuTq

    А будет ли птс 3.5?

    Во всех последних обновления проскакивают небольшие баги, некоторые из которых затрагивают экономику(привет бесплатные ларцы). Обнова 3.5 весьма крупная, и естественно назревает вопрос о тестовом сервере. Что бы игроки сами могли все потрогать, найти баги, дать советы по изменениям, и высказать...
  12. IIIanuTq

    Древесный уголь/Charcoal Stabilizer

    Продам много по 0.9 WTS 0.9g each
  13. IIIanuTq

    Первопроходец AAfree

    Ну что, серву ведь 2 месяца, плюшки будут?
  14. IIIanuTq

    Дельф лук часового/Delphinad Volcano Bow

    Продам лук, 11к на почту Шапито. WTS this bow message me pm
  15. IIIanuTq

    ДОМ ИЗ МАЙНКАМПФА

    Это что блять вообще такое????
  16. IIIanuTq

    Европейский интерфейс с русским переводом

    На днях запустил англ версию клиента, и она показалась мне намного красивее. Шрифты, интерфейс чата, иконки шопа и аука. В общем, там солнце ярче. Можно как-то в эту версию поставить русский шрифт с мыла и руссификатор? Я так понимаю, необходимо отредактировать всего пару строчек.
  17. IIIanuTq

    Пересмотреть систему банов

    Я никак не защищаю читеров и рмтшеров, а так же считаю что все кто был забанен получили баны не просто так. Это было предисловие, а теперь начнем. Не кажется ли вам, что с таким онлайном это слишком сильное наказание? Не думаете что активным игрокам стоит давать второй шанс? Ну заносить в список...
  18. IIIanuTq

    Лук мифов

    Ну что, наигрались?:rolleyes:
  19. IIIanuTq

    Первый кракен

    В ГИ говорят что этой ночью убили кракена. Кто это был? Есть скрины? ЧТо по дропу?
  20. IIIanuTq

    Спасибо за ОС BabyRage

    Просто гениальная идея давать войду во время глаза. Просто феерическая! А ничего что западная нуи стоит прям под носом, и после утреннего глаза, у востока на вечернем не собрался даже фулл рейд? И такая фигня во всем: То фейлы с опытом, то с азартом, вечная смена квестов. Мы сейчас на бета тесте...

Верх